Отследить груз

Введите номер декларации


Как обезопасить имущество при переезде?

a0f29f99398d9cb562706af702d197920e422e4f 900

Если вам предстоит перевозка всей своей мебели и нажитого имущества, к примеру, из одной квартиры в другую, советуем вам обратиться за помощью в транспортную компанию.

Даже дачный переезд СПб сопряжён с перевозкой массы предметов, а если учесть, что при перевозке сейфов или холодильников требуется соблюдать особые правила, то становится понятно, что вручную вам всё это не осилить.

Страхование как обязательная мера

Специалисты, кстати, рекомендуют ещё и застраховать своё имущество от повреждений, ведь во время поездки всякое может быть, и не обязательно по вине транспортной компании. В любом случае хлопот вам предстоит немало.

Что предстоит проделать с мебелью

Начнём с того, что всю мебель придётся разбирать, насколько это допускает её конструкция. Только опытные мастера могут осуществить такую операцию, ничего при этом не повредив и не потеряв. Позже, уже на новом месте, всё нужно собрать воедино.

Затем перевозимые предметы и детали интерьера нужно тщательно упаковать. Для разных вещей используется различная транспортная упаковка. Чем надёжнее будут закрыты те же шкафы или стулья, тем меньше шансов их повредить.

Судите сами, всё это предстоит:

  • опускать на первый этаж (используя лифт или по ступенькам);
  • грузить в кузов машины;
  • закреплять так, чтобы ничего не могло упасть или опрокинуться при перевозке;
  • разгружать, прибыв на месте;
  • заносить в новое помещение.

Согласитесь, использование твёрдой упаковочной тары типа коробок кажется вполне оправданной мерой. Тот же холодильник требует особого обращения, правильной транспортировки (обязательно в вертикальном положении) и фиксации. А если речь идёт о перевозке сейфа, то понадобится слаженная работа нескольких монтажников с использованием страховочного оборудования, чтобы доставить его до грузового транспорта.

Поэтому мы рекомендуем всем переезжающим обратиться в нашу профессиональную фирму по перевозке. Что Вам даст обращение к нам: Наши работники все с огромным стажем. Все сотрудники русские. Приезжаем во время. Аккуратное исполнение всей работы. Чистые мебельные фургоны. Грантия качества.