Отследить груз

Введите номер декларации


Дачный переезд

Umzug-TitelС наступлением нового дачного сезона необходимо отправить на загородный участок различные саженцы, мебель и материалы, которые позволят затем приятно отдыха вдали от суматохи большого города.

 

По этой причине в это время актуальной услугой становится дачный переезд. Некоторым нужно доставить на дачу ненужную мебель, которая только занимает место в доме. Другие также хранят там сезонную одежду, что позволяет разгрузить квартиру. Не редко можно столкнуться с ситуациями, когда на дачу нужно перевезти все имущество, чтобы обеспечить там максимальный комфорт, либо для хранения его на период ремонта.

Особенности переезда

Справиться с подобными работами своими силами довольно проблематично, особенно если предстоит догруз товаров от соседей. Мебель просто не поместится в легковое авто, а загрузить большое количество одежды и увезти ее за одну ходку будет из разряда сверхъестественного. По этой причине владельцы дач и пользуются помощью опытных специалистов, которые могут эффективно справиться с подобными работами.

После зимы дача может находиться не в лучшем состоянии. Не редко приходится закупать большое количество стройматериалов, которые позволят справиться с поставленными ремонтными задачами. Но везти в собственном авто трубы или шифер не очень удобно. Для этого больше подойдет специализированная техника, позволяющая эффективно выполнить перевозки.

Все что нужно для дачного переезда, это своевременно обратиться в компанию, которая предоставляет подобные услуги. Обычно необходимо отправить небольшие грузы в виде дивана или кровати. В этом случае перевозки догрузом позволяют сделать услугу более доступной. Любые особенности предстоящего переезда можно обсудить по телефону с диспетчером.

Привлекательное предложение

Во время составления заявки или общения в телефонном режиме можно уточнить все нюансы предстоящего процесса. Когда подойдет дата отправления, специалисты обеспечат качественную упаковку всех предметов, а также их надежное крепление на платформе. Это позволяет не переживать о найме команды грузчиков, что лишь сделает процесс более сложным и непрогнозируемым. При желании можно отправить сборные грузы, чтобы снизить расходы на переезд. Особенностью такого варианта является то, что доставить на дачу можно практически любые грузы. К тому же, их безопасность будет гарантирована, ведь специалисты занимаются подобными работами уже много лет.