Отследить груз

Введите номер декларации


Виды коробок и упаковочных материалов для переезда

Со всеми вещами во время переезда необходимо относиться бережно, а это значит, что все их нужно аккуратно упаковать, а мебель заблаговременно разобрать. Лучше всего обратиться в специальную фирму, ведь для того, чтобы надлежащим образом упаковать мебель, а также разобрать и собрать ее, нужны определенные умения. В штате любой мувинговой фирмы есть опытные сотрудники. Они помогут вам осуществить переезд в самые короткие сроки и без проблем, а также решат все проблемы, связанные с ним.

Но если даже вы решили провести переезд в новый дом или офис самостоятельно, вам пригодятся соответствующие материалы для упаковки. Упаковка поможет сохранить вещи в приемлемом состоянии при погрузке и переезде. Самое необходимое – это картонные коробки, скотч и бумага для упаковки. Если вы решили прибегнуть к помощи мувинговой фирмы, то абсолютно весь материал для упаковки (бумагу, картонные коробки, скотч, пленку с пузырьками) вы получите совершенно бесплатно, а работники компании сами произведут упаковку ваших вещей, затем распакуют и установят на указанные вами места.

Существует два вида коробок для упаковки – баррель и букбокс.

В букбоксе перевозят небольшие, но имеющие большой вес предметы. Это журналы, книги, документы. В эти коробки также складывается белье, посуда, небольшая по размеру техника и т. п.

В баррель упаковывают большие, но легкие предметы, например, матрасы, одеяла, крупную технику.

Всегда используется скотч, чтобы обеспечить конструкции прочность.

В стрейч-пленку заворачивают большие предметы, чтобы на них не попала грязь и пыль. Также эта пленка защищает их от всевозможных повреждений.

Кроме доставки, сотрудники компании произведут сборку мебели, развесят зеркала и люстры и даже сделают уборку.

Похожие статьи

Error: No articles to display