Отследить груз

Введите номер декларации


Председатель Virgin Group призвал выпускников школ США выбирать для работы отрасль авиаперевозок

richard-bransonСэр Ричард Брэнсон, председатель Virgin Group, призывает выпускников высших учебных заведений, студентов и выпускников школ для продолжения обучения выбирать специальность, связанную с логистикой в воздухе.

В письменном введении в новый Air Logistics Handbook, направленном на содействие промышленности с молодыми людьми в сфере образования, он заявляет: "Воздушные путешествия изменили всю нашу жизнь и помогают нам перенимать опыт различных культур и заводить новых друзей по всему миру. Тем не менее, авиакомпании думают нее только о пассажирах. Чтобы заставить их работать успешно, вы также должны создать рост грузовых перевозок, как это удается специалистам компании Virgin Group.

Наша компания предоставляет экспедиторские услуги по Москве и территории Российской Федерации. Собственный автомобильный парк и использование систем спутникового слежения позволяют предоставлять вам эту услугу максимально быстро и безопасно. Вы в любой момент времени можете обратиться к оператору, который расскажет, где находится ваш груз в данную минуту времени. Кстати, заказать грузовые авиаперевозки можно на сайте impex-logistic.ru.

"Air Logistics является феноменальным явлением промышленности и стало еще более важным не только для успеха авиакомпаний, но и для повышения уровня благосостояния каждого потребителя и бизнес-лидера во всем мире. Ранее для перевозки продукции перевозимой между странами проводились недели в воздухе. Сегодня на это уходит всего несколько часов, и чтобы осуществить импорт и экспорт из одной стороны света в другую Air Logistics требуется работать практически без отдыха. Чтобы заставить их работать успешно, вы также должны создать рост грузовых перевозок, как это удается специалистам компании Virgin Group. Без потока грузов и пассажиров по всему миру, наш образ жизни и развитие экономики бедных стран не состоялись бы. Я рекомендую вам изучить различные варианты развития карьеры в этом выдающемся направлении промышленности». Сегодня почти 35% мировой торговли по значению осуществляется международной индустрией грузовых авиаперевозок, на сумму более $ 5 трлн в год.