Отследить груз

Введите номер декларации


Как проще простого возить товар из США?

Довольно большое число наших соотечественников предпочитает совершать покупки через онлайн-шопы заграничных гипермаркетов и бутиков.

Это позволяет не только гарантированно приобретать оригинальные вещи, но и экономить средства, ведь итоговая стоимость получается меньше, благодаря отсутствию наценок перекупщиков. Единственный нюанс, нужно правильно подобрать логистическую компанию, с участием которой любая доставка товаров из США будет проведена без проблем и проволочек.

Куда лучше всего обратиться?

Оптимальным вариантом является фирма «ShoppEx». Ее специалисты развозят посылки по всем городам России, а каждый клиент получает максимальную выгоду от данного сотрудничества. Достаточно лишь пройти регистрацию на официальном сайте www.shopptx.us. После этого пользователь получает доступ в личный кабинет и:

  1. Ему присваивается уникальный идентификационный номер и озвучивается американский адрес склада, куда будут доставляться заказанные вещи.
  2. Для комфорта клиентов логистическая компания составила отличный каталог бутиков США. Это сокращает время поиска нужного товара.
  3. После того, как человек определился, ему остается лишь провести оплату и сообщить для доставки выданный в личном кабинете адрес и свой номер.
  4. В заключение именно на склад «ShoppEx» магазин-продавец привозит купленную вещь.

Там, с согласования заказчика, может быть снята и убрана лишняя упаковочная обертка (с целью уменьшения веса). Плюс вполне реально провести фотографирование содержимого. Это делает возможным проверку соответствия привезенной вещи той, что заявлена в каталоге на сайте продавца.

После этого посылка отправляется заказчику. Причем самым замечательным является тот факт, что сама пересылка не длится дольше шести рабочих дней. А весь процесс перемещения можно отследить в реальном времени. Убедитесь в этом сами!

shoppex.us