Отследить груз

Введите номер декларации


Переезжаем в другую квартиру: правила

Переезд из одной квартиры в другую в столице может повлечь за собой целую череду неприятных последствий. Именно поэтому в народе говорят, что порой переезд – хуже пожара, поскольку данный процесс является достаточно сложным и муторным, поэтому зачастую решиться на переезд достаточно сложно. Чтобы переезд прошел максимально быстро и гладко, обращайтесь в нашу компанию.

Мы поможем вам транспортировать любую небольшую и хрупкую мебель с помощью грузовых транспортных средств, специально оснащенных необходимым оборудованием под управлением опытного водителя. Если существует такая необходимость, то мы поможем вам провести разгрузочно-погрузочные работы для обеспечения сохранности вещей. А если потребовался переезд на север, то стоит обязательно обратиться к специалистам компании fast-n.net.

Транспортировка мебели

Мы предлагаем такие услуги.

  • Выгодные условия сотрудничества и невысокую цену. Наша компания применяет уникальный подход к каждому заказчику, для каждого случая формирую необходимый пакет услуг.
  • Для осуществления транспортировок мы используем лишь специально оборудованную технику.
  • Мы работаем оперативно и качественно. Если вы решитесь сотрудничать с нами, все проблемы переезда в другую квартиру будет решать наша компания.
  • Мы предоставляем полный пакет транспортных услуг, который включает в себя страхование груза, его разгрузку/погрузку и саму транспортировку.

Наша компания поможет организовать переезд таким образом, чтобы вы потратили минимум времени и средств. В сотрудничестве с нами ваш переезд пройдет оперативно и без трудностей. Также наша компания предоставляет услугу не только квартирного, но и офисного переезда. На современном рынке грузоперевозок наша компания является самым экономным решением как для вашего кошелька, а также для нервов и времени, которые вы тратить не будете совершенно.

Сколько это будет стоить?

Окончательная стоимость зависит от множества факторов, которые буду влиять на себестоимость переезда, и, соответственно, на цену, которую должен будет заплатить обратившийся в компанию клиент. За 1 час работы одного грузчика стоимость услуги возрастет на 300 рублей.

Однако стоит учитывать, что при переезде могут понадобиться автомобили большей грузоподъемности, что увеличит стоимость услуги. Также её повысит неработающий лифт. Поэтому, чтобы узнать точную сумму, обратитесь к операторам, которые всегда готовы оказать клиентам своей компании квалифицированную информационную поддержку. Именно поэтому перед непосредственным заказом данной услуги необходимо узнать все особенности переезда, сообщить их дежурному менеджеру, выбрать наиболее подходящий вариант и только после этого вносить оплату за услуги.