Отследить груз

Введите номер декларации


Выбор упаковки груза: основные материалы. Особенности негабарита

При совершении офисной перевозки грузов имеет место существование необходимой дополнительной услуги. Это наличие компактной и правильно подобранной упаковки. Дело в том, что от того, как подобрана упаковка при перевозке, зависит гарантия сохранности груза.

В условиях оптимизации грузоперевозок при транспортировке мебели и багажа компания позаботилась о возможности предложения клиентам упаковочной продукции в собственных рамках. От классификации груза, с точки зрения объемности, веса, габаритов и тяжести зависит различие упаковочных материалов и соответствующие методы по упаковке. При заключении договоров по оформлению офисной перевозки желательно доверить профессионалам и подбор упаковочных материалов. Есть готовые контейнеры, различные чехлы, упаковочные коробки, ящики, пленочные материалы и футляры. Кстати, если вам потребовалась перевозка негабарита и вы хотите избежать проблем, то можно доверить данный процесс специалистам с сайта moskva-negabarit.ru.

Наиболее востребованные способы упаковочных материалов

Использование последних технологических достижений при изготовлении универсальных упаковок дает возможность гарантированно и без потерь перевозить как крупные габаритные грузы, так и самые различные хрупкие предметы. Специалисты на основании приобретенного опыта подберут необходимую упаковку для каждого вида перевозимого груза. Для упаковки мебели в основном используются ящики из картона или пластика, с добавлением воздушной пузырьковой пленки. Для полной минимизации риска пустоты заполняют специально предназначенными для этого наполнителями. Коробки применяются для перевозки стеклянных предметов м фарфора. Изоляция предметов друг от друга производится при помощи мягких материалов.

Самыми востребованными являются коробки из картона. Они служат хорошим защитным материалом для упаковки и обеспечивают безопасную транспортировку с соблюдением всех правил аккуратности. Изготовление их происходит из гофрокартона, состоящего из пяти – трех слоев, который имеет марочную классификацию и представляет собой довольно прочный и жесткий материал. Упаковка посуды то – же производится при помощи коробок, так как при перевозке коробка обеспечит большую ее сохранность нежели сумка. Посуда перекладывается упаковочной бумагой или тканью. Тарелки и чашки упаковываются в отдельные коробочки. Упаковка книг подобным образом позволит избежать попадания на них пыли и грязи. Технику лучше всего упаковать в коробки с пенопластом, а зеркала в полиэтиленовую пленку. В любом случае перевозка багажа в упаковке делает доставку намного комфортнее и удобнее, нежели без нее.