Отследить груз

Введите номер декларации


Коробки для переезда

1407849202Случаются в жизни события, которые полностью изменяют вашу судьбу, такие как переезд вашей компании в большой и удобный офис, либо покупка более просторной квартиры для вашей семьи. В такие моменты чаще всего мы сталкиваемся с вопросом, как же перевезти все вещи с одного помещения в другое?!

Пожалуй, это совсем не сложная головоломка! Ведь вы явно не будете носить по одной вещи или доверять свои личные вещи посторонним грузчикам? А большие мешки для мусора не только не удобные, но и легко могут порваться на лестничной клетке!

Если вы обеспокоены переездом своего офиса, то представьте, как носить большие тома отчетов по бухгалтерии? А если на улице дождь, а возможно сильный ветер вырвет у вас из рук все ценные бумаги! На помощь придут коробки для переезда.

К таким серьезным и важным для вас переездам, компания «Мобильный переезд» подготовила выход из любой сложной ситуации в отношения смены жилой площади или переезд офисной компании!

Вашему выбору предоставляется огромный ассортимент различных картонных коробок, для вашего быстрого и спокойного переезда.

Зачем покупать коробки? Спросят скептики. Но разве, неприятно, когда все аккуратно сложено и находится в совершенной безопасности? Ведь если вы потеряете вещь или разобьёте ее при транспортировке (предварительно не защитив), вы понесете гораздо больше убытков, чем от покупки картонных коробок. К тому же, цена вас приятно порадует!