Отследить груз

Введите номер декларации


Яхты Princess можно купить в компании Worldmarine

S65 09Сегодня мы расскажем о моторных яхтах, в частности о тех, что производит верфь Princess.

Приобрести их можно у известной компании, работающей на европейском рынке брокеражных моторных яхт премиум класса – Worldmarine. Здесь продается не толко такая яхта купить цена на них будет очень приятна.

Надо сказать, что спектр услуг, которые предоставляет компания, довольно широк. Среди них не только продажа яхт по параметрам заказчика, но и строительство яхт, помощь в постановке яхт на учет, услуги по консалтингу, помощь в подборе команды судна, в том числе и капитана, а так же организация стоянок в маринах средиземноморья, странах Скандинавии.

В каталоге компании свыше ста моторных яхт различных верфей. Наибольшей популярностью пользуются яхты princess цена и качество, которых удивят даже самого взыскательного клиента. В чем же их преимущество?

Яхты Princess экологически безопасны

История английской верфи, производящей эти яхты насчитывает более полувека. Истоки она берет в маленьком городе Плимуте (Великобритания) с большой судостроительной историей. Первые яхты, которые производила компания Marine Projects (именно под таким названием зарегистрировали фирму, ставшая в дальнейшем Princess) производила яхты, которые имели длину от 6 до 9 метров.

В начале 1980-х годов прошлого века данную компанию купил Грэм Дж. Бек бизнесмен из Южной Африки. А в 2008 году контрольный пакет акций компании перешел концерну LVMH, который принадлежит миллиардеру из Франции Бернару Арно. Надо сказать, что результаты сделки не заставили себя ждать. В 2010 году верфь, производящая яхты Princess одна из первых в мире получила сертификат качества, который подтверждает, что здесь налажена система экологического менеджмента. То есть работа фирмы не вредит экологии планеты.

Яхты Princess любит мировая элита

Модельный ряд яхт Princess достаточно разнообразен. Присутствуют как спортивные яхты, так и модели, относящиеся к М-классу. Длина последних превышает 30 метров. К слову, в 2013 году яхту Imperial Princess, которая имеет длину сорок метров, назвали лучшей яхтой в мире. В настоящее время ей владеет известный британский миллиардер Питер Ливайн. Добавим, что яхты Princess любят не только представители бизнеса, актеры и спортсмены, но и королевская семья.

Яхты Princess универсальны

Девиз, под которым живет верфь Princess, звучит как: «Лучше произвести одну универсальную яхту, чем несколько похожих моделей». На борту этих яхт всегда комфортно, стильно и удобно. Они функциональны и всегда выглядят современно, даже если яхте Princess более 10 лет.