Отследить груз

Введите номер декларации


Радиоуправляемые модели игрушек

modeli radioupravlyaemye

Одни считают игрушки увлекательным времяпрепровождением, а другие видят в них самостоятельный вид спорта. Существуют различные радиоуправляемые модели, такие как вертолеты Attop, Horse, с видеокамерой, машинки MJX и радиоуправляемые конструкторы.

Приобрести радиоуправляемые модели вы можете на сайте https://model.gdebirka.ru/. В зависимости от способностей вы можете выбрать любую из них, но каждая будет интересной и принесет удовольствие. Если игрушка выбирается для ребенка, то можно остановить выбор на легкой в обслуживании и управлении радиоуправляемой модели. Такая игрушка стоит дороже обычной, поэтому перед выходом на открытое пространство, следует потренироваться в закрытом помещении. В предлагаемом разделе Вы сможете с легкостью выбрать интересующие вас радиоуправляемые модели.

В моделях установлены аккумуляторные батареи. Емкостью от 50 до 100 мАч, работающие при напряжении 2-4,7 В. От нее квадрокоптер способен летать на протяжении 4-8 минут. Время зарядки составляет 30-40 минут. В пульте управления используются три батарейки типа AAA. Связь с квадрокоптером устанавливается на частоте 2,4 ГГц. Полет может составлять от 20 до 50 метров.

Купить радиоуправляемые модели при помощи интернет-магазина https://model.gdebirka.ru/for-children ru очень просто:

- ознакомьтесь с каталогом радиоуправляемых моделей (с ценами, отзывами, фотографиями),
- выберите понравившуюся модель,
- воспользуйтесь формой онлайн-заказа.