Отследить груз

Введите номер декларации


Роза – прекрасный цветок

876363

Хочется, как можно дольше наслаждаться ее красотой у себя в доме. Но, к сожалению, покупные розы не могут долго стоять в вазе и далее увядают, теряя свою привлекательность.

Цветочные магазины предлагают forever rose in glass и семена роз для выращивания в домашних условиях и в теплицах. Можно их купить и попробовать высадить. Но без знания того, как правильно выращивать и ухаживать за ними, может ничего не получиться. Выращивание роз из семян дело не простое и хлопотное и требует осваивания некоторой техники. Инструкции, которая написана на конвертике с семенами, явно недостаточно.

Уход и содержание роз выращенных из семян

Как уже говорилось, выращивание роз из семян дело непростое. Тому, кто решил все-таки это сделать, необходимо знать что:

1. Розы влаголюбивые растения и почва, где вы посеяли семена, должна быть достаточно влажной. Летом, необходимо постоянно обильно поливать их водой комнатной температуры, а зимой наоборот, не следует сильно часто их поливать. Необходимо лишь не допускать пересыхания земли в горшке.

2. Температура окружающей среды летом допускается любая, главное, чтобы прямые лучи солнца не попадали на горшок и не перегревали корни растения. Зимой же, горшок необходимо содержать в прохладном месте, но конечно нельзя допустить и его обморожения.

3. Розы любят свет и в любое время года они должны стоять в максимально освещенном пространстве. Но оставлять их под прямыми лучами солнца тоже не стоит, так как под их воздействием, они бледнеют и могут засохнуть.