Отследить груз

Введите номер декларации


Ювелирные украшения

1

Издавна было усвоено два правила: ювелирные украшения – любимый подарок, и лучшие друзья девушек — бриллианты! Так повелось, что мужчины любят дарить ювелирные украшения, так как нет на свете ни одной женщины, которая бы не любила получать в подарок прекрасные украшения от своего возлюбленного.

В ювелирном деле есть тоже понятие моды. Моды на форму, цвет, фактуру, употребленные линии и т.д. Непреходяща лишь мода на золото, бриллианты и жемчуг. Не обязательно благородство камня должно измеряться его ценой. Есть прекрасные ансамбли сочетания камней и сплава металлов самого разного толка, названий, фирм производителей, коллекций. Яркрий пример - это браслет fluorite bracelet. Выглядит более чем презентабельно, однако сделан из полудрагоценных камней и металлов, соответственно, стоит очень дешево.

Ювелир — это тот человек, который работает с неживым металлом, вкладывает в него душу для того, чтобы он радовал глаз и жил вечно. Ювелирные украшения — это та вещь, которая в идеале передается из поколения в поколение, составляет семейное состояние и гордость. Та вещь, которая как ничто другое выражает Ваше чувство нежности и любви, признательности и верной дружбы. Когда женщина надевает ювелирное украшение, она тем самым устраивает праздник себе и всем ее окружающим! Ювелирное украшение — это блеск, шарм, улыбка и красота!