Отследить груз

Введите номер декларации


Вы желаете купить автомобиль, тогда закажите автоподбор в Киеве от нашей компании

KAAAAgH7tOA-1920Вы решили приобрести подержанный автомобиль, но еще сомневаетесь? Вы не знаете, как проверить транспортное средство, найти подходящую модель в исправном состоянии? Тогда предлагаем вам автоподбор в Киеве без ограничения по количеству вариантов. Мы занимаемся полной проверкой и диагностикой машин перед покупкой.

 

Несмотря на то, что предпродажная диагностика автомобиля волнует практически каждого покупателя, многие, все же обращаются к экспертам. Большинство людей считают, что они разбираются в автомобилях и смогут самостоятельно его проверить, выявить любые неисправности и совершить выгодную покупку. Но очень часто они заблуждаются и уже через несколько недель после эксплуатации транспортного средства появляются какие-то проблемы и приходится обращаться в станции технического обслуживания.

Очень часто люди приобретают машины спонтанно, так как они настолько желают приобрести свой первый автомобиль или им просто понравился цвет кузова автомобиля и человек не может здраво мыслить, он готов отдать все деньги лишь бы быстрее сесть в автомобиль.

Но когда не замечаешь всех недостатков, конечно же, трудно выявить любую неисправность особенно если еще и нет опыта. Поэтому мы предлагаем вам обратиться в нашу компанию для этого вы можете перейти на сайт autoselect.ua и заказать автоподбор в Киеве.

Мы готовы произвести комплексную диагностику автомобиля перед его покупкой, так как очень часто можно увидеть машины, которые по внешнему виду выглядят безупречно, но имеют существенный изъян по ходовой части, в двигателе, тормозной системе, коробки передач и прочего.

Поэтому заказывая услуги в нашей компании, вы получаете полноценный осмотр автомобиля и таким образом сможете оценить общее состояние транспортного средства, а также проверку документов, кузова, автостекла, салона.

Мы проверяем автомобиль на целостности силовой части если машина уже восстанавливалась после аварии вы узнаете об этом после диагностики. Производим проверку двигателя, коробки, генератора всей электрики и производим тест-драйв. Компьютерная диагностика выявляет все ошибки в блоке управления, а также мы определяем реальный пробег машины, так как известно, что практически у каждой второй машины скручивается пробег. Поэтому очень важно произвести все эти манипуляции и тогда вы сможете найти автомобиль, который будет безопасным, комфортным и прослужит вам долгие годы.

Обращайтесь к нам в любое время мы всегда готовы найти для вас лучший автомобиль.

Источник: https://autoselect.ua/