Отследить груз

Введите номер декларации


Насадки на бутылку для курения

nasadku-na-butylku-dlya-kurenuyatbyЕсли вы любите насладиться дымным сеансом в походных условиях или на природе, то знаете не понаслышке, что увесистый бонг не всегда удобно брать с собой. В таких ситуациях вас выручит обычная пластиковая бутылка и инновационные приспособления, которые предлагают известные производители, специализирующиеся на изготовлении курительных девайсов.

Итак, предлагаем вашему вниманию самые популярные устройства, которые за считанные минуты способны превратить обычную бутылку из пластика в отменный девайс для общения с великим Джа.

Трубка баблер – это первое изобретение, достойное особого внимания. Приспособление выполнено из надежного и прочного пластика, а значит, не подведет вас в походах и не разобьется в пути. Его длина около 15 см, что говорит об удобной транспортировке. Такой аксессуар поместится в рюкзаке или сумке, не занимая много места в багаже.

Стоит также отметить, что такая трубка-баблер совмещает в себе опции сразу нескольких устройств для курения, поэтому она безукоризненна в работе. Если учитывать конструктивные особенности, то этот агрегат можно применять в качестве трубки с задатками баблера. В комплекте с приспособлением имеется силиконовый шланг, который трансформирует пластиковую бутылку в практичный бонг. В итоге вы сможете насладиться мягким и приятным дымом при любом удобном случае.

Следующий вариант приспособлений, которые помогут сделать бонг из бутылки – это адаптер со встроенным шлифом. Аксессуар изготавливается из алюминия, а значит, при длительном контакте с водой не подвергается коррозии. Прочный и одновременно легкий девайс хорошо моется и не накапливает запахи.

Компактное устройство поместится даже в кармане. Оно дополняется уплотнителем из резины, предназначенным для качественной притирки. Благодаря тому, что в шлифе имеются небольшие отверстия, использовать аксессуар можно без сетки.

Применять адаптер со шлифом довольно просто. Для этого вам понадобится разогреть в определенном месте бутылку зажигалкой и воткнуть в размягченный пластик девайс. Теперь можно налить охлаждающую жидкость в своеобразный бонг, насыпать курительный продукт и наслаждаться дымной сессией.

Следующий маст хэв также придется по душе смокерам, которые предпочитают потребление при помощи бутылки из пластика. Далее речь пойдет о революционном приспособлении под названием top puff. Шлиф и адаптер компактной трубки, выполняются из боросиликатного стекла. Пластиковый мундштук эргономичной формы делает процесс курения более комфортным. Аксессуар легко моется, не впитывает запахи, поэтому вы можете носить его с собой.

Чудное приспособление накручивается на бутылку вместо крышки, благодаря чему вы получаете отменный агрегат для курения. Инновационная трубка совмещается с любым резервуаром, имеющим стандартное горлышко. Она выпускается в различных цветовых решениях, по этой причине абсолютно каждый стоунер сможет выбрать себе оптимальный вариант.

У нас вы найдете впечатляющий ассортимент девайсов и сопроводительных аксессуаров, которые сделают сеанс курения максимально комфортным и приятным.