Отследить груз

Введите номер декларации


Холодильные витрины и их приобретение

6bab2e679190657ad90cfd72b6a80fc7Холодильные витрины – это незаменимое оборудование не только для магазинов, но и для кондитерских, столовых, кафе и ряда других коммерческих заведений.

Именно с их помощью можно сохранять товар свежим, попутно представляя его во всей красе. Например, давно доказано, что в кофейнях десерты заказывают намного охотнее, если они находятся в холодильных витринах у всех на виду.

Холодильные витрины в Ростове сейчас предлагают приобрести многие компании. Дефицит оборудования давно остался в прошлом. При этом порой бывает довольно-таки сложно подобрать что-то подходящее конкретно для себя и своего бизнеса. Так что не поленитесь составить смету, предварительно определившись с потребностями и возможностями. Возможно, не помешает консультация от специалистов.

Где именно покупать холодильные витрины? Наилучшим вариантом на данный момент видится сотрудничество с компанией «КОМПЛЕКТ-ЮГ», которая предлагает своим клиентам:

  • Свободу выбора. Каталог на официальном сайте доступен для ознакомления в любое удобное время. Изучив его содержимое, вы поймете, что холод витрины Ростов-на-Дону предельно разнообразны. Есть, к примеру, специальные витрины для баров и рыбных отделов магазинов.
  • Гарантии качества. Во-первых, компания сотрудничает с хорошо зарекомендовавшими себя производителями и предлагает для приобретения только продукцию, прошедшую через процедуру обязательной сертификации. Во-вторых, не обойдется и без стандартной письменной гарантии, которая служит вполне себе надежной защитой от различного рода неприятностей. В третьих, о «КОМПЛЕКТ-ЮГ» есть множество положительных отзывов от предпринимателей, уже закупавших здесь оборудование для осуществления коммерческой деятельности.
  • Адекватные расценки. Холодильные витрины в Краснодаре здесь стоят дешевле, чем у конкурентов. Как так получается? Секрет кроется в практически полном отсутствии торговой наценки. Обязательно воспользуйтесь шансом сэкономить, без ущерба для бизнеса. Есть тут и оптовые скидки, которые опять-таки будут крайне полезны.
  • Оперативность поставок. В подавляющем большинстве случаев все интересующее вас оборудование есть на складе и готово к отгрузке. Остается лишь забрать его самостоятельно или заказать доставку. В любом случае, витрины обычно оказываются у покупателя спустя два-три дня с момента совершения покупки.
  • Консультации по любым вопросам. Местные специалисты максимально внимательны к каждому из потенциальных клиентов. Смело задавайте интересующие вопросы и рассказывайте об имеющихся пожеланиях. Итогом станет продуктивный диалог, который предопределит взаимовыгодное сотрудничество.

Желаем удачи!