Отследить груз

Введите номер декларации


Качественные покрышки для безопасной езды

На любом автомобиле требуется время от времени менять шины.  А чтобы сделать выбор правильным и не ошибиться, важно учитывать некоторые критерии.

Во-первых, определите ширину шины, которая указывается либо в дюймах, либо в миллиметрах, во-вторых, большое значение имеет профиль, который говорит о процентном соотношении высоты к ширине шине, это очень важно, в-третьих, узнайте посадочный диаметр. Узнав все это, предоставьте информацию консультанту магазина, и он найдет для вас подходящие шины. Есть несколько типов резины, поэтому следует выбирать из того, что подходит для вашего автомобиля, будь он грузовым, пассажирским, и т.д. В инструкции по эксплуатации транспортного средства всегда должны быть указаны необходимые параметры шины, которые требуются для данной марки и модели.

Вы можете выбрать один из типоразмеров, но специалисты не рекомендуют превышать параметры ширины и профиля, тогда вы останетесь довольны покупкой. Чтобы приобрести шины 215/75 на грузовик, посетите интернет магазин, который является импортером продукции высшего качества. На официальном сайте есть перечень видов по параметрам, ассортимент можно отсортировать по категориям, выбрав именно те, что нужны вам. За помощью можно обратиться к менеджеру магазина, позвонив по указанному контактному номеру. Вас проконсультируют, ответят на интересующие вопросы и помогут с выбором.

Приобретая покрышки 215/75R17.5, важно уесть индекс скорости, который обозначает максимальную скорость передвижения, которую способно выдержать колесо на протяжении определенного времени. Параметр индекса нагрузки означает вес, который может выдерживать шина, если вы хотите купить покрышку для грузовика, это важная характеристика. На сайте в каталоге представлены карьерные,  рулевые, прицепные, ведущие, универсальные, строительные и шины  на трал. Все это указано в соответствующей категории с детальным описанием параметров и характеристик. Стоит отметить, что вся продукция компании отвечает стандартам качества, обеспечит безопасную езду и прослужит длительный период времени.

Заказать шины можно в онлайновом режиме, выбирайте параметры, оформляйте заявку с указанием личных данных, варианта оплаты и способа доставки, а компания позаботиться об остальном. Вкладывайте только в качественные шины, ведь от этого зависит ваша безопасность на дороге. Добро пожаловать!