Отследить груз

Введите номер декларации


Светодиодные знаки

svetodiodnie-znaki

Если мы посмотрим на Запад, то увидим, что там к дорогам относятся, как к главным артериям, поддерживающим весь организм промышленного комплекса. На дорогах не экономят, более того, получают дополнительные средства от введения налогов, взимаемых с проезжающих по этим дорогам.

У нас же расточительное использование средств бюджета негативно сказывается на состоянии дорог. В дальнейшем это может привести к изоляции регионов, подверженных экологическим катастрофам. А это, безусловно, скажется на экономическом развитии данных областей и всей страны в целом. И вполне возможно, что при росте уровня жизни населения, а значит, и количества автомобилей, сложившаяся в нашей стране ситуация приведёт к тому, что в центральных и региональных областях России будут вводиться соответствующие меры.

Но главная причина российского бездорожья – отсутствие дорожных знаков. Не всегда удается разглядеть дорожные знаки даже там, где они есть. Бывает, едешь в потемках и разглядываешь обочины в поисках нужного тебе указателя.

ООО «Оптима Сервис» поможет эту проблему решить! Светодиодные знаки дорожного движения размером 700х700 мм можно запрограммировать на трансляцию разных дорожных знаков.

Почему светодиод?

Светоотдача LED-ламп достигает 25 Лм\Вт при средней мощности в 5 Вт. Гарантирована стабильная работа более 80 тысяч часов. Светодиод, в отличие от обычной лампы накаливания (которой нередко подсвечивают дорожные знаки), позволяет не только светить ярче, но и выбрать оттенок излучения.

Светодиодные знаки не требуют особого обслуживания, практически не восприимчивы к механическим повреждениям и выдерживают почти любые погодные условия. Знаки позволяют регулировать транспортное движение во время часа пик, в зависимости от погодных условий, они позволяют ограничивать скорость и предупреждать пешеходов о движении автомобилей.

В отличие от штампованных дорожных знаков, светодиодные варианты позволяют менять изображение, в зависимости от дорожных ситуаций. Так, если прохода нет (в результате аварии или ремонта дороги), то водитель будет предупрежден об этом заранее, благодаря чему сэкономит время на объездах.

Компания ООО «Оптима Сервис» не только производит, но и устанавливает, а также настраивает светодиодные дорожные знаки. LED-знаки – более сложные устройства, чем обычные штампованные указатели. Их нужно не только правильно подобрать, но и установить так, чтобы все работало надлежащим образом.