Отследить груз

Введите номер декларации


Онлайн аукцион перевозок

3F2Если вы часто отправляете груз, либо сами занимаетесь его доставкой, то, скорее всего вы сталкивались с такой  проблемой, как недостаточный выбор среди водителей?

 

То есть, перевозчик  найден, но он не соответствует вашим требованиям, например, управляемая машина не вместит весь объем груза, который вам нужно перевезти, а выбрать то больше некого! В основном все водители работают на компании, которые поставляют либо груз собственного производства, либо заказной груз, то есть выбор остается только среди тех перевозчиков, которые занимаются перевозом, работая на определенные фирмы. В то время как частных лиц очень и очень мало. Собственно и цена на такую перевозку возрастает до небес.

Так что же делать в данной ситуации?

Уникальный сервис Онлайн аукцион перевозок, поможет не только выбрать перевозчика, либо транспортную компанию, но и проследит за всем процессом перевозки.

Именно данный сервис пользуется огромной популярностью, для того чтобы доставить тот или иной груз. Работа только с самыми лучшими транспортными компаниями, которые заслужили высокий уровень и положительные отзывы многих людей, которые пользовались и продолжают пользоваться данной перевозкой.

Наша компания проверяет все нужные документы у потенциальных перевозчиков, что исключает риск мошенничества и обмана! Самое важное и актуальное касательно нашей фирмы, это то, что мы подбираем самые подходящие и выгодные варианты, для вашей доставки.

У нас нет отказов, для перевозки того или иного груза, мы всегда возьмемся за дело, будь то перевозка домашнего скота, различные наливные грузы и многое другое, что подлежит перевозке, из пункта. А в пункт Б.

Если у вас возникают какие-то трудности или вопросы, менеджеры на горячей линии ответят на все интересующие вас вопросы и помогут решить возникшие трудности или проблемы, как правило, таких случаев очень мало, и специалисты работают лишь на обоснование тех или иных вопросов у будущих заказчиков.

Все самые тщательные проверки, и естественно конечный результат, наши специалисты отслеживают и составляют статистику, которая помогает рекомендовать вам только лучших водителей и лучшие транспортные компании.

На сайте вы не только можете найти телефон горячей линии, которая работает круглосуточно, но и написать сообщение со своим вопросом. Так же пройдя регистрацию, вы сможете рассчитывать стоимость и участвовать в тендере для перевозок груза, либо просто следить за работой сайта, для того, чтобы в скором времени заказать доставку своего груза, предварительно уточнив все мельчащие подробности.