Отследить груз

Введите номер декларации


Лотерея "Рапидо"

00000001097c21001Кто из нас хоть раз в жизни, не мечтал о большом выигрыше, или найти деньги без каких-либо усилий? Но каждый раз возвращался в реальность, ведь деньги с неба просто так не падают, и для их появления нужно приложить массу усилий. Однако мечты часто становятся реальностью, особенно если вы принимаете участие в лотереи от «сто лото»!

 

Именно здесь воплощаются в реальность большое количество желаний, не только для вас, но и для вашей семьи, все, что нужно это приобрести билет той или иной лотереи. Вы можете сделать это как через сайт, так и, купив билет магазине или отделах где его можно приобрести.

Одна из самых популярных лотерей, которая пользуется большим спросом и предоставляет достойный выигрыш это Лотерея "Рапидо", именно с помощью нее, ваш шанс выиграть увеличивается несколько раз, чем, если вы просто будете покупать билеты в попытки найти тот самый, «счастливый случай».

Это очень интересная и особенная лотерея, которая проводится в реальном времени, так же состоит из первой и второй части. Вы можете воспользоваться любым множителем, который может увеличить ваш шанс на победу, а так же ставить совершенно различные ставки, которые после преобразуются в ваш выигрыш.

Каждые пятнадцать минут проводятся розыгрыш данных билетов, к тому же вы можете купить билет в совершенно любое удобное для вас время, даже если до начала игры, еще считанные секунды, стоимость билета достаточно доступна и не является затратной.

Помимо этого, самый минимальный выигрыш это стоимость самого билета, что всячески исключает, что покупка билета была в пустую, чем больше чисел вы угадаете, тем больше ваша сумма будет расти.

При вашем выигрыше вам приходит СМС – оповещение, где будет указаны, во-первых ваши реквизиты, которые вам в скором времени понадобиться, чтобы забрать свои победные деньги, а так же сам факт, что вы – победитель. Деньги вы сможете получить только спустя двадцать четыре часа, после розыгрыша и в последующие шесть месяцев.

Если вы стали счастливым победителем лотереи «Ропидо», то после прихода СМС оповещения, не вздумайте его удалять, а тем более кому-то сообщать его содержимое. После получения выигрыша  вам нужно заплатить налог государству Российской Федерации в размере тринадцати процентов. Главное верить в победу, ведь уже множество людей забрали свои призовые деньги, кто-то вложил в бизнес, а кто-то купил то, о чем давно мечтал.