Отследить груз

Введите номер декларации


Выбираем дом престарелых

oldersДом престарелых – специализированное учреждение по уходу за пожилыми людьми. Передать своего старенько папу или маму в такое учреждение – задача непростая. Но  вот наконец-то вы осознали, что не желаете больше тратить время на уход за больными родителями! Решено: необходимо найти дом престарелых! С чего начать поиск?

На первый взгляд, кажется, найти дом престарелых не составит труда. Набор услуг практически у всех одинаков и цена - тоже (в районе 1 тыс. руб. в день). Но так могут подумать люди, которые раньше не сталкивались с этим. Советуем внимательно ознакомиться с резюме работников учреждения. Обратите внимание на место предыдущей работы, стаж и опыт, не забудьте уточнить о наличии рекомендательных писем от предыдущих работодателей. Необходимо, чтобы люди там были с желательно медицинским образованием, умеющим легко находить общий язык с людьми, заинтересовать, отвлечь, если человек чем-то расстроен.

Неплохой вариант дом престарелых "Тульский дедушка" https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/dom-prestarelyh-tsena-v-moskve/ . Там всегда можно индивидуально увеличить круг обязанностей, при взаимовыгодном сотрудничестве. Можно подобрать дом престарелых с таким персоналом, который бы приходил в комнату к вашему родственникам. Хорошая сиделка сможет сделать жизнь вашего близкого человека комфортнее, избавив его от обязанностей.