Отследить груз

Введите номер декларации


Фулфимент для интернет-магазинов. В чем преимущества услуги?

FulfilmentПродажи электронной коммерции стремительно растут, и нет никаких признаков замедления!

 

В то время как некоторые компании используют электронную коммерцию в качестве расширения своих продаж в магазинах, другие продают товары исключительно через Интернет. Это две очень разные бизнес-модели, которые объединяет одна общая черта: обе могут работать еще лучше с центром выполнения заказов.

Фулфилмент склад AZ.EXPRESS - это объект, в котором хранятся, упаковываются и отправляются относительно часто перемещаемые товары.

Основные преимущества использования центра выполнения заказов

Вы можете извлечь пользу из их опыта в выполнении заказов

Посмотрим правде в глаза, вы не стремитесь стать экспертом в сфере фулфилмента, вы пытаетесь вести бизнес! Использовав фулфилмент для магазина от авторитетного центра выполнения заказов, вы получите опыт их сотрудников, а также их программное обеспечение и оборудование. Они знают свое дело как свои пять пальцев. Благодаря партнерству с поставщиком фулфилмент-услуг ваш процесс фулфилмента может стать безупречным.

Расширьте охват

Ожидается, что в ближайшее будущее количество цифровых покупателей увеличится.

Благодаря службе экспресс-доставки, вы можете принимать заказы практически без ограничений и вывести свой бизнес на новый уровень.

Освободите свое пространство

Это просто! Многие начинающие компании электронной коммерции работают в своих подвалах, на чердаках, в гаражах - практически везде, где они могут хранить продукты и расходные материалы. Часто эти «рабочие места» превращаются в беспорядок, состоящий из:

- товаров;

- пузырчатой пленки;

- коробок;

- других упаковочных материалов.

С помощью такой услуги, как фулфилмент москва, вы можете переложить все эти обязанности на своего поставщика услуг, чтобы вы могли сосредоточиться на более важных аспектах вашего бизнеса, таких как удовлетворение потребностей клиентов.

Улучшение обслуживания клиентов

Вы знаете, что говорят: легче удержать клиента, чем найти нового. По оценкам исследований, многие компании теряют потребителей из-за плохого обслуживания клиентов. И сегодня, когда на рынке так много конкурирующих продуктов, обслуживание клиентов часто является одним из способов дифференциации малого бизнеса.

Повышайте концентрацию внимания

Многие владельцы малого бизнеса тоже жонглеры! Они создают продукты, ищут поставщиков, проводят маркетинговые кампании, принимают звонки клиентов и многое другое.

Зачем брать на себя упаковку и доставку? Использовав такую возможность, как фулфилмент для интернет магазинов москва, вы можете сосредоточить свое внимание на самом важном - развитии вашего бизнеса!

Повысьте масштабируемость

Используя аутсорсинг, вы будете лучше подготовлены к увеличению или, возможно, даже к массовому сезонному притоку заказов.

Снизьте стоимость доставки

Благодаря возможности воспользоваться онлайн-калькулятором, можно предварительно рассчитать стоимость доставки.