Отследить груз

Введите номер декларации


Чем купленный диплом в Виннице выгоднее дубликата?

png-transparent-Профессиональная-переподготовка-higher-education-diploma-document-graduation-higher-education-course-brandПотеря документа об образовании не так страшна. Конечно, если диплом вам не потребовался в срочном порядке. Ведь бывает так, что его необходимо предъявить завтра — послезавтра. Для таких случаев предлагается купить диплом в Виннице - https://diplomy-kupit.com/kupit-diplom-v-vinnicze/, прождав всего пару дней. Для этого следует обратиться в компанию "Центр Документов". 

 

Сложность восстановления диплома

Конечно, в случае утраты документов об образовании, их можно восстановить. В этом случае государственные органы выдают дубликат. Но зачастую эта процедура отнимает немало сил, финансов и нервов. Купить диплом в Виннице значительно проще. Цена всего 15000 гривен. Итак, какие проблемы ждут заявителя?

    • Для начала необходимо обратиться в учебное заведение, в котором вы учились или является приемником реорганизованного ВУЗа. Заполните заявление письменно.
    • Необходимо указать при каких обстоятельствах вы потеряли диплом, где это произошло. Также нужно прописать все данные утраченного диплома. Желательно серийный номер, Ф. И. О.
    • После этого начинается рутинная работа, которая предполагает поиск по реестру, проверка по архиву. Если удается найти запись, то университет заполняет бланк дубликата и выдает его.

Но иногда случается так, что институт не может отыскать данные о вас. Особенно часто это случается с дипломами старого образца, выданные еще в советскую эпоху. Поэтому, многим проще обратиться в "Центр Документов", который изготовит точную копию вашего диплома или может вписать в него совершенно другой ВУЗ.

Какие проблемы будут из-за покупки?

В 99% предложений в интернете предоставляют подделки. Помимо репутационных рисков вы рискуете понести уголовное наказание. "Центр Документов" предлагает только настоящие дипломы университетов Украины. Они напечатаны на бланке Госзнак.

Вторая важная особенность — отсутствие дополнительных наценок. На официальном сайте можно посмотреть сколько стоит диплом в Виннице. Предоплаты за изготовление вносить не придется. Купленная корочка будет доставлена оперативно по всей Украине.