Отследить груз

Введите номер декларации


Виды контейнеров для перевозки грузов

23-08-1375266 1Транспортные контейнеры универсальны. Хотя они в основном используются для перевозки грузов на большие расстояния, они также могут выполнять множество других целей.

Транспортные контейнеры можно использовать в качестве структурной основы для домов, домашних офисов и офисов на заднем дворе. Их можно превратить в бассейны и в вертикальные теплицы. Их могут использовать малые предприятия, пытающиеся справиться с переизбытком инвентаря, а также домовладельцы, пытающиеся справиться с переизбытком домашнего беспорядка. Вы можете использовать контейнеры для переезда, если у вас слишком много мебели, чтобы поместиться в арендованный фургон. Эти суда способны выполнять более чем одну задачу.

Осуществляется продажа контейнеров разной длины и высоту (стандартный и высокий куб). Можно выбирать между новыми и бывшими в употреблении морскими контейнерами, которые сортируются по трем классам (одноразовые, грузоподъемные и ветро- и водонепроницаемые).

Поэтому неудивительно, что транспортный контейнер flat rack пользуется таким спросом.

Транспортные контейнеры

Транспортные контейнеры получили такое название, потому что они традиционно использовались для перевозки грузов на судах.

Транспортные контейнеры были изобретены как безопасная и эффективная альтернатива хранению навалочных грузов на судах. Брейкболл был традиционным методом хранения и транспортировки грузов за границу, но он имел множество недостатков.

Морские контейнеры (С-контейнеры)

Что такое морской контейнер? Это то же самое, что и транспортный. Название относится к его основной цели – перевозке грузов за границу. Иногда название сокращается до «C Container» (где буква «c» заменяет слово «море»). Нет денег на покупку? Хороший вариант - аренда морских контейнеров.

Океанские контейнеры

Морские контейнеры называются океанскими, потому что они часто используются для перевозки грузов через океаны.

Грузовые Контейнеры

Транспортные контейнеры хранят и перевозят грузы, поэтому их часто называют «грузовыми контейнерами».

Контейнеры для хранения

В транспортных контейнерах хранится груз, поэтому их часто называют контейнерами для хранения (независимо от того, стоят они на месте или находятся в пути).

Если вы планируете иметь контейнер для постоянного хранения, прочтите эти советы о том, как защитить транспортные контейнеры от потенциальных злоумышленников.

Интермодальные контейнеры

Транспортные контейнеры называются интермодальными контейнерами, поскольку их можно использовать в различных видах транспорта. Их стандартизированный размер, форма и конструкция позволяют транспортировать их на грузовиках, поездах и кораблях.