Отследить груз

Введите номер декларации


Авторалли «Шелковый путь 2012»

На днях в РИА «Новости» состоялась пресс-конференция, посвященная авторалли «Шелковый путь 2012». Заметим, что данное событие запланировано на седьмое июля. Авторалли начнется в Москве и завершится в Геленджике тринадцатого июля.

Надо сказать, что гонку организует российское правительство при поддержке Министерства туризма и спорта РФ. Данное мероприятие проводится в четвертый раз. Как отметил директор «Шёлкового пути» Семен Якубов, Геленджик выбрали в качестве конечной точки неслучайно, так как финиш в Сочи не представляется возможным по причине олимпийских строек и напряженного городского трафика.

Следует отметить, что в 2012 году российских участников гонки будет намного больше. В классе грузовиков будут выступать такие команды, как Tatra, MAN, Ginaf и LIAZ. Команда «КАМАЗ-мастер» планирует выставить на ралли не менее шести экипажей. В состязаниях примут участие Эдуард Николаев, Андрей Каргинов и Мардеевы, отец и сын. Как заметил Фредерик Лекьен, зам. директора проекта, почти все участники прошлогоднего легкового зачета изъявили желание выйти на старт ралли в новом году. Сообщается, что команда «МИНИ» примет участие в соревнованиях с пятью автомобилями, а «Тойота» намерена выступить с тремя авто. Фредерик Лекьен заявил, что можно ожидать некий сюрприз, связанный с бывшим победителем гонки, но подробностей уточнять не стал.

На заметку: Если вам требуется заказ автобуса в Нижнем Новгороде, получить более подробную информацию о данной услуге вы можете на специализированом сайте.


Astana на ралли «Шелковый путь-2013». Колеса