Отследить груз

Введите номер декларации


Как обзавестись железной дорогой до своего склада?

foto-12-2Наличие собственного склада заставляет очень ответственно подходить к доставке и отправке грузов. От того, как именно будет выстроена система логистики, во многом зависит скорость работы и получаемая прибыль. Помните об этом и делайте все возможное, дабы склад соответствовал самым строгим стандартам.

 

Например, если вы отправляете и/или получаете грузы по железной дороге, имеет смысл задуматься о том, чтобы проложить линию прямиком на склад. С учетом того, что строительство железных дорог сейчас доступно для всех желающих, с этим вряд ли возникнут какие-то проблемы.

Нужно будет:

  1. Найти подрядчика. Сделайте выбор в пользу компании, для которой строительство жд является профильным направлением деятельности. Хороший подрядчик – это уже половина успеха.
  2. Утвердить проект. Его разработкой обычно занимается та же организация, что будет прокладывать линии. Главное, чтобы проект соответствовал требованиям контролирующих органов, ведь от них понадобится получить разрешение на проведение строительных работ.
  3. Закупить материалы. Ни в коем случае не экономьте на продукции, необходимой для прокладки железной дороги. Линия должна получиться современной и надежной. Тогда ее можно будет эксплуатировать на протяжении долгих лет, ограничиваясь стандартным обслуживанием.
  4. Проконтролировать выполнение работ. Еще на этапе проектирования станет известно, когда начнется и завершится строительство. Отталкивайтесь от этой информации, когда будете планировать свои дальнейшие действия и обязательно проведите все необходимые тесты, прежде чем начинать эксплуатацию нового участка железной дороги.

Не можете выбрать, кому доверить проектирование железных дорог и их строительство? Тогда обязательно обратите внимание на компанию «Экспресс-А», среди достоинств которой значатся:

  • Внушительный опыт. Подрядчик начал свою деятельность достаточно давно и успел поработать с множеством заказчиков, о чем свидетельствует разнообразное портфолио и ряд положительных отзывов. Все это является самой лучшей и самой честной рекламой.
  • Выполнение работ «под ключ». Местные специалисты возьмут на себя все, что связано со строительством новой железной дороги. Таким образом, вам не придется делать что-то самостоятельно или искать дополнительных подрядчиков.
  • Гарантии качества. «Экспресс-А» использует проверенные временем технологии, а на все работы предоставляется письменная гарантия, оберегающая от проблем.
  • Адекватные расценки. Да, возможно, на рынке есть и более выгодные в финансовом плане предложения. Но вот по соотношению цена-качество у компании нет конкурентов. Жалеть о потраченных деньгах не придется.

Желаем удачи!