Отследить груз

Введите номер декларации


Ремонт квартиры в новостройках от АСК Триан

1579608693 remont-kvartir-v-novostroykahТак уж повелось, что ремонт новостройки воспринимается вселяющимися в нее домочадцами как серьезная «головная боль». На самом же деле, подобный пессимизм связан скорее с незнанием тактики ремонта, чем со сложностью его выполнения. Четкое представление порядка проведения отделочных работ и грамотный выбор строительных материалов позволяет существенно упростить эту задачу.

А ремонт квартир от компании АСК Триан https://trian.tiu.ru в новостройках становится еще более доступным, за счет обилия столичных профессиональных бригад, позволяющих сделать процедуру формирования оригинального образа интерьера приятной и оперативной.

Ремонт квартиры новостройки от АСК Триан: с чего начать?

Ласковое название «цементная коробка» как нельзя лучше характеризует базовое состояние квартиры в современных новостройках. Однако и в этом можно найти свой положительный момент. Начиная ремонт с чистого листа, хозяева молодого жилья могут реализовать самые оригинальные дизайнерские идеи без необходимости переделки уже имеющегося интерьера.

Однако перед тем как приступить непосредственно к оформлению квартиры, необходимо выполнить ряд обязательных работ: выровнять и оштукатурить потолки и стены, установить сантехнику и провести электричество. Сразу предупреждаем, что на этом этапе ремонт в новостройке своими руками вряд ли приведет к хорошим результатам. Лучшим вариантом станет обращение к строительной бригаде, для которых ремонт квартир под ключ в новостройке является профессиональной сферой деятельности. Это не только обеспечит соответствующий уровень качества, но и позволит в разы сократить время проведения отделочных операций.

Приступаем к декору!

Начальный этап ремонта можно без преувеличения назвать самым трудоемким и длительным. Когда же подготовительные работы завершены: пол выровнен, а потолки и стены радуют глаз своей белизной, начинается увлекательный творческий процесс преображения квартиры в комфортное и уютное жилое пространство.

Важным аспектом, который необходимо учитывать при разработке дизайна интерьера, является усадка здания, которая особенно заметна в кирпичных домах. Учитывая, что отделочные материалы для ремонта квартир по стоимости зачастую превосходят даже расценки на услуги строительной бригады, излишне говорить о важности их грамотного выбора. Отдав предпочтение плотным тяжелым обоям, пластиковым панелям, паркету и тканевым натяжным потолкам, вы не прогадаете. Все эти материалы отлично переживают усадку здания и исключают необходимость проведения повторного ремонта в новостройке через пару лет после сдачи дома.

Цена ремонта

Сколько стоит ремонт в новостройке от АСК Триан  – вопрос неоднозначный. Dсе зависит от масштабности проводимых хозяевами отделочных работ.