Отследить груз

Введите номер декларации


Mercedes SLR-Class: обзор

Пожалуй, самая узнаваемая модель Мерседеса за всю их историю. Любой, кто увидит эту модель, сразу же поймет, что это именно Mercedes-SLR. Различные детали дизайна, которые имеются исключительно у этого Мерседеса, нельзя спутать ни с чем!

Однако, воздуховыпускные отверстия, которые шутливо называются жабрами, также имеются и у более старых моделей, например, Mercedes 300 SL, который колесил по просторам Америки еще в 50-х годах и развозя многих умов общества. Подбор АКБ по марке осуществляется на сайте akbmoscow.ru.

Подробные характеристики

Идеальное сочетание классики, которая была активно использована в тех же 50-х, 60-х, а также 70-х, и новейших, передовых технологий, создало такое уникальное изобретение, которым никто не может похвастаться за всю историю изобретения автомобиля. Этот спорткар действительно внес свои собственные изменения в историю автомобилестроения. Сам дизайн напоминает стрелу, особенно если посмотреть на переднюю часть этого элегантного автомобиля. Кажется, что меткий лучник запустил свою стрелу, которая устремляется к цели несмотря ни на что. Кроме того, такой дизайн делает скорость машины еще больше, за счет уменьшения сопротивления аэродинамического. Кроме того, этот же капот оснащен невероятно большой системой воздухозаборников для более высокой скорости. Кроме того, невероятный эффект в дизайне сделали также двери, которые открываются не вбок, как у большинства спорткаров, а невероятным на тот момент (да и сейчас тоже) – вверх. Как описывают большинство, эти небольшие детали интерьера просто невероятным образом передают весь тот горячий нрав, который имеет эта невероятная машина!

Да еще и невероятный экстерьер! Подумать только: такое количество разнообразных систем, функций, датчиков и все это в те года! Как всегда надежная система безопасности, которая была создана наилучшими инженерами компании Mercedes. А приборная панель… Это просто блаженство! Таких удобств вы никогда не видели! Кроме того, приятные ковшеобразные сидения, которые позволят вам идеально расслабиться и ехать туда, куда глаза глядят на высокой скорости. Такие сидения идеально подходят для водителя с эргономической точки зрения.

Как видно, эта модель даже не имеет собственного класса, ибо как полноценный  спорткар она не может быть. Производители сказали, что этот автомобиль идеально подходит для путешествий, но, увы, сейчас этот автомобиль уже не производят на мировом рынке и, соответственно, не продают.