Отследить груз

Введите номер декларации


Трехмерная печать - технология, которая доступна всем желающим

1-9v2WC4ca9uDXiCQ7O9Y9oAПервый печатный станок в свое время стал настоящим прорывом для человечества. С помощью этого оборудования появилась возможность достаточно быстро копировать книги и различные документы. Надо ли говорить о том, что это напрямую повлияло на появление газет и других изданий, выходящих с определенной периодичностью?

Сейчас каждый человек при желании может отправлять на печать тексты и даже фотографии буквально в пару кликов. Достаточно иметь под рукой компьютер и принтер. Таким образом, печать стала общедоступна, что не может не радовать. Однако технологии не стоят на месте и в последние несколько лет распространение начала получать 3d печать.

Трехмерная печать – это технология, которая позволяет отливать из полимеров различные объекты на основе компьютерной модели. Например, можно сделать точную копию сложной детали, макет здания, миниатюрную фигурку человека и так далее. Вариантов очень много, что позволяет использовать технологию в десятках, если не сотнях сфер.

Считается, что в перспективе на основе трехмерной печати будет создана технология быстровозводимых зданий и сооружений, которые планируется отливать из бетона с помощью массивного оборудования. Но сейчас даже обычные 3D-принтеры зачастую не могут позволить себе не только обычные люди, но и различные компании. Если же организация все-таки покупает оборудование, то ей нужно сразу найти способ регулярно получать расходные материалы Fortus и сопутствующую продукцию, которая необходима для функционирования принтера.

Хотите использовать технологию трехмерной печати на постоянной основе, но не готовы обзавестись соответствующим оборудованием? Тогда обратитесь в Центр 3D-прототипирования, ознакомиться с более подробной информацией о котором можно на сайте http://proto3d.ru/, в любое удобное для вас время. Эта организация готова предложить клиентам:

  • Индивидуальный подход. Местные специалисты очень давно работают с трехмерной печатью и готовы реализовать практически любой проект. Нужно всего лишь рассказать о своих пожеланиях, после чего обсудить детали их воплощения в жизнь.
  • Современное оборудование. В процессе печати используются лучшие принтеры, стоимость которых исчисляется миллионами рублей.
  • Высокую скорость печати и отличное качество. Заказы выполняются так быстро, как только это вообще возможно. Не возникнет проблем и с качеством готовых изделия.
  • Низкие цены. На сегодняшний день организация предлагает, пожалуй, самые низкие в России расценки на трехмерную печать. С учетом высочайшего уровня качества и прочих преимуществ, это не может не радовать.

Самое время распорядиться вышеприведенными данными с пользой для себя.

Удачи!