Отследить груз

Введите номер декларации


Покрасочные и сушильные камеры ОСКАС

a03e3d311500354713872d3a1217fe2aПокраска автомобиля будет качественной, и соответствовать требованию стандарта, если ее сделать в камере. Они разные по размеру, что позволяет помещать в них модели больших и маленьких габаритов.

 

Какую выбрать?

Покрасочная камера для малолитражного автомобиля имеет название «Мини», и не занимает в производственном цехе большую площадь. Ее эксплуатация не требует большого энергопотребления. Необходимость в камерах бюджетного типа испытывают предприятия, занимающиеся серийным выпуском автомобилей или станции технического обслуживания. Маленькие автомобили пользуются спросом у населения, что порождает их сервисное обслуживание, включая покраску после кузовных работ.

Обслуживание установок

Комплектующие и расходные материалы для окрасочных камер должны быть качественными и сертифицированными. Это может обеспечить предприятие, занимающееся их выпуском по чертежам и технологическим проектам. Все камеры от производителя, изготавливающиеся с применением высокотехнологического оборудования и соответствующего уровня оснастки, должны ремонтироваться комплектующими, в соответствии с ее моделью.

Популярностью в России пользуются сушильные и окрасочные камеры ОСКАС. Их приобретают в режиме онлайн по каталогу сайта предприятия, выйти на который можно по ссылке. Это значительно упростит поиск технологического оборудования для того, чтобы открыть свой бизнес, или расширить сферу услуг.

Преимущество

  • Качество нанесения краски на автомобиль, это отсутствие влияния внешних факторов.
  • Стабильная температура при заданных режимах.
  • Высокотехнологичная система вентиляции, обеспечивающая вытяжку токсических паров изнутри помещения камеры.
  • Заказанное оборудование доставляется по заданному адресу клиента, с последующим монтажом при установке, вводом в эксплуатацию в цеху.
  • Приобрести камеру можно в магазине дилера по цене от производителя.
  • Каждое оборудование имеет сертификат качества.
  • Покупатель оплачивает заказ по удобной форме.
  • Гарантийное обслуживание оборудования делают специалисты в течение 2 лет со дня установки.
  • Возможность заключения контракта с поставщиком на сервис и профилактическое обслуживание камеры, по истечении этого срока.

Заключение

Изделия, изготовленной в заводских условиях, соответствуют стандарту, установленными для изделий, работающих в особых технологических режимах.