Отследить груз

Введите номер декларации


Все такси в Крыму работают на газовом топливе ГБО 4

20140818163025 3d56a 1280x1280

С каждым годом люди все чаще задумываются об экологических проблемах и их решении. По этой причине, например, владельцы автомобилей с солидным объемом двигателя платят больше налогов, а электрокары становятся все более популярными. Вот только до момента, когда транспортные средства, функционирующие от электроэнергии, заполонят дороги нашей страны, еще достаточно далеко.

Но вы все равно можете позаботиться об экологии, например, переведя свой автомобиль/автопарк на более безопасное топливо. Речь сейчас идет о природном газе, который доступен практически во всех регионах. Не случайно ведь все такси в Крыму уже давно оснащены газобаллонным оборудованием (ГБО) и радуют не только своих владельцев, но и пассажиров.

Вот лишь несколько очевидных преимуществ, получаемых если установить ГБО:

  • Минимизация расходов на топливо. Газ при любом раскладе стоит значительно дешевле бензина. Особенно это актуально сейчас, когда цены на заправочных станциях обновляют с завидной регулярностью и исключительно в большую сторону. Если хотите сэкономить, то переход на природный газ является наилучшим решением.
  • Повышение надежности. Качественное ГБО крайне редко выходит из строя, особенно если соблюдать простейшие правила эксплуатации и регулярно приезжать на техническое обслуживание. Оборудование способно находиться в эксплуатации на протяжении долгих лет, благодаря чему без особых проблем окупает свое приобретение и установку, после чего начинает приносить реальную выгоду.
  • Забота об экологии. Кто бы что не говорил, а будущее планеты и наших детей, во многом зависит от экологической обстановки. Даже небольшой вклад в виде отказа от использования бензиновых и дизельных двигателей очень важен.

Если вы прямо сейчас решили установить ГБО, то обязательно выберете добротного подрядчика, который возьмет на себя эти работы. Компания должна достаточно давно присутствовать на рынке услуг и иметь безупречную репутацию, основанную на отзывах обычных клиентов. Не помешает также свобода выбора в том, что касается оборудования.

Отдельно следует отметить наличие у некоторых транспортных средств особенностей, напрямую влияющих на установку ГБО. Всегда полезно сначала побеседовать со специалистом, задав ему все интересующие вас вопросы. Это нехитрое действие поможет убедиться в том, что в процессе монтажа и последующей эксплуатации нового оборудования не возникнет никаких проблем. К тому же, подрядчики всегда предоставляют достаточно длительную гарантию, служащую дополнительной защитой на случай непредвиденных обстоятельств.

Удачи на дорогах!