Отследить груз

Введите номер декларации


Печь для нагрева топлива

004

Для нагрева нефти и эмульсии во время подготовки или транспортировки используется специальное оборудование. Такую задачу может выполнять автоматизированная печь, которая является комплексным изделием, обладающим рядом преимуществ. Устройство состоит из разных крупногабаритных блоков, и компонентов, каждый из которых выполняет свою задачу. Транспортировать само оборудование необходимо в разобранном виде, не имеет значение какой вид средств при этом используется.

Для окончательной сборки печи, сварки всех швов и испытания устройства нужны квалифицированные специалисты с богатым опытом. Трубчатая конструкция включает три основные части – камеры теплообмена, блока вентилятора, а также блока основания печи. При этом неотъемлемой частью оборудования являются дымовые трубы, трубопроводы для входа и выхода нефтяной эмульсии, стремянка, и т.д.

Если вам потребовалось купить печь трубчатая блочная птб 10а, рекомендуется для начала ознакомиться с детальным описанием технических и эксплуатационных характеристик. Можете обратиться за помощью к квалифицированному специалисту с богатым опытом, который проконсультирует и ответит на интересующие вопросы. Что касается стоимости такого оборудования, все зависит от выбранной вами модели, параметров и всех данных устройства. Перед вами откроется полный перечень характеристик, схема строения оборудования, список составляющих и другая полезная информация.

Особое внимание во время изготовления агрегата уделяется помещению подготовки топлива. Для этого используется теплоизолированное укрытие из металла, внутри которого есть арматура, обвязка, а также приборы безопасности. Благодаря вентиляторному агрегату воздух к камерам подается принудительно. Стоит отметить, что есть определенные условия, которым должна отвечать нефть или нефтяная эмульсия, которую вы собираетесь нагревать в печи. Для этого проконсультируйтесь с профессионалом, чтобы получить детальную информацию. Такое оборудование широко применяется на разных производствах и предприятиях, работающих в области нефтепромышленности. У вас есть возможность приобрести агрегат по выгодной цене, который соответствует стандартам качества и всем требованиям. Внимательно изучите все данные оборудования, чтобы найти то, что подходит под запросы. Добро пожаловать и длительной эксплуатации!