Отследить груз

Введите номер декларации


Турбогенератор – отличное решение для вашего автомобиля

post-61-0-49047800-1399890744Многие автовладельцы сейчас задумываются о том, как увеличить мощность своего автомобиля. Вопреки расхожему мнению, в этом нет ничего сложного, если использовать проверенные технологии. Например, если установить турбокомпрессор, тем самым существенно увеличив наддув, мощность двигателя станет заметно выше.

 

Как выбрать турбину? Ответ прост, необходимо обратить внимание на такие моменты как:

  • Желаемая мощность. Кто-то просто хочет быстрее ездить по городу, а кому-то требуется машина для любительских автогонок.
  • Модель автомобиля. Турбина должна подходить к двигателю, иначе она банально его испортит. Вы ведь не хотите столкнуться с повреждением выпускных клапанов?
  • Цена. Обязательно сопоставьте свои желания со своими же возможностями. Кроме того, помните о том, что на сайте http://polbel.by/ можно купить турбину за разумные деньги.

Установка турбогенератора

После того, как все необходимое оборудование будет выбрано и куплено, имеет смысл заняться проведением работ.

Этот процесс можно условно разделить на четыре этапа:

  1. Подготовка двигателя. Очень важно очистить поверхность двигателя от пыли и грязи, а также проверить все соединения, воздушный фильтр, карбюратор, систему вентиляции и так далее. Двигатель должен быть чистым и работать, словно швейцарские часы.
  2. Установите турбину. Здесь будет правильнее всего руководствоваться приложенной в комплекте инструкцией. Кроме того, на просторах интернета при желании можно отыскать видеоролики, где подробно демонстрируется данный процесс.
  3. Подготовьте агрегат к работе. Важно запустить турбинный вал вручную, впрыснув в систему небольшое количество масла и проверить работу двигателя на малых оборотах.
  4. Проведите тест-драйв. После того, как все вышеописанные процедуры останутся позади, можно выехать из гаража и немного поколесить по городу. От этого должны остаться исключительно положительные впечатления.

Важные замечания:

  • Всегда прогревайте двигатель перед поездкой, а по возвращении дайте ему немного поработать на минимальных оборотах и только потом выключайте.
  • Турбинное масло должно быть качественным.
  • Меняйте фильтры по мере естественного износа.

В заключение

Хотите приобрести турбину уже сегодня? Тогда самое время воспользоваться предложением от компании «Polbel», которая уже помогла многим автолюбителям. Она предлагает не только сами турбины, но и запчасти для них. Например, на странице http://polbel.by/zapchasti-k-turbinam/ доступны комплектующие для турбин, причем по весьма привлекательным расценкам.

Удачи на дорогах!