Отследить груз

Введите номер декларации


Тепличное оборудование из Голландии

1450700354 tepliyyПромышленные теплицы – это не маленькие деревянные коробочки под плёнкой на дачном участке, а высокоэффективные автоматизированные комплексы для поддержания микроклимата и жизнеобеспечения сельскохозяйственных культур. Круглый год есть свежие фрукты и овощи – прерогатива современного человека и поддерживать эту необходимость можно только используя современное оборудование. К сожалению, российский прогресс ещё не так далеко продвинулся в этой сфере, но к счастью, голландская наука ушла далеко вперёд и готова делиться.

 

Тюльпан, живи: производители тепличного оборудования в Голландии

Чтобы доставить груз из Голландии в Россию, нужно знать требования к условиям транспортировки и сопутствующую информацию о поставщике и заказчике. Эти данные крайне важны, особенно, если перевозят скоропортящиеся товары, например, всемирно известные голландские тюльпаны. Их, кстати, уже давно выращивают в России, причём круглый год, а используются для этого голландские технологии поддержания комфортной для роста цветов среды.

Каркасное строительство развивается колоссальными темпами, а в совокупности с гидропоникой, возведение подобных конструкций наиболее эффективно для использования в сельском хозяйстве и выращивания различных культур. Не только промышленные заказы, но и частные поставки актуальны в этом сегменте импорта, поскольку поставщики предлагают различные готовые решения как для индивидуальных хозяйств, так и для частных ферм.

Флора и не только: что доставляют из Голландии фермеры и земледельцы

Грузоперевозки из Европы – что может быть проще. Всевозможные маршруты и способы компоновки грузов доступны каждому, кто готов платить за трансфер и сможет выгодно реализовать продукт с учётом надбавки налоговой пошлины. Сельское хозяйство – одна из сильнейших сторон Голландии, и если отбросить шутки про «легалайз», то остаётся только серьёзный бизнес, порог вхождения в который не то чтобы высок, но ощутим для предпринимателей средней руки.

Заказывать тепличные комплексы в сборе или покупать франшизу на их производство не просто можно, а нужно, если вы хотите построить эффективное производство. Системы контроля климатических показателей и орошения, вентиляционные сплит-системы и светозащитные конструкции – всё это богатство поможет поднять производство сельхозпродукции и окупить затраты за считанные месяцы.

Конкретизировать товары, чаще всего импортируемые из Голландии несложно – это, в основном, опорные и ограждающие конструкции, а точнее – конструктор, из которого собираются масштабируемые комплексы. Также популярна доставка машин и механизмов для обслуживания построек и уходя за растениями – не вручную же всё обрабатывать, в конце концов.

Скорость не главное: как оформлять доставку голландского оборудования

Теплицы поставляются в разобранном виде, поэтому часть элементов может оформляться как строительный материал, а часть, как сложные технологические устройства. Более конкретно процедура оформления определяется индивидуально, но определенно точно можно сказать только одно – весь груз должен сопровождаться сертификатом соответствия, иначе партию не пропустят в Россию. Работая с опытным карго-посредником можно избежать форс-мажорных ситуаций, а также избавиться от ряда рутинных практических задач.