Отследить груз

Введите номер декларации


Куда обратиться, если вам понадобился эвакуатор?

4 shablon-1200x630Эвакуация автомобиля почему-то ассоциируется исключительно с неправильной парковкой и штрафами. Но, на самом деле, она может понадобиться всем без исключения автовладельцам.

Вот три ситуации, в которой необходим грузовой эвакуатор балашиха:

  1. Небольшое ДТП. Зачастую авария подразумевает частичную или полную потерю управления. Кроме того, если какие-то детали держатся, что называется, на добром слове, лучше не рисковать и воспользоваться спецтехникой.
  2. Поломка. Даже если машина сломалась на парковке возле дома, для ремонта ее наверняка придется доставить в автосервис. А уж если вы оказались где-то на бескрайних просторах Московской области, помощь рекомендуется вызвать как можно скорее.
  3. Непреодолимое препятствие на дороге. Заехали туда, где проехать невозможно? Что ж, звоните в службу эвакуации. С помощью спецтехники можно вызволить машину из грязи, ям и прочих дорожных ловушек.  

Куда именно обратиться, когда на рынке услуг эвакуации так много вариантов? Для жителей Московской области наилучшим вариантом видится сервис evakuator-mosoblast.ru, среди достоинств которого значатся:

  • Внушительная география. Компания работает в разных районах Московской области. Надо только указать, где именно вы находитесь в данный момент.
  • Привлекательные расценки. Если требуется эвакуатор ногинск цена которого будет адекватной, вы обратились по адресу. Прайс-лист на услуги приятно удивляет, особенно, если сравнить его с предложениями от конкурентов.
  • Гарантии качества. Во-первых, в распоряжении компании находится отличная спецтехника, которая в любой момент готова выдвинуться вам на помощь. Во-вторых, управляют эвакуаторами квалицированные водители, каждому из которых под силу решить даже самые сложные задачи. В третьих, о службе множество положительных отзывов от автолюбителей, а такую рекламу не купишь ни за какие деньги – доверие людей требуется заслужить, грамотно выполняя свою работу.
  • Оперативность подачи. Возможность эвакуатор срочно всегда подкупает. И в данном случае время ожидания зачастую составляет всего несколько десятков минут. Почему так получается? Ответ прост – автопарк компании включает в себя достаточно много эвакуаторов, чтобы помогать людям по всей области.
  • Круглосуточный режим работы. Вам понадобилось вызвать эвакуатор посреди ночи? Ничего страшного – он приедете также быстро (а зачастую даже быстрее), как и днем. Компания работает в режиме 24 на 7 и без выходных.

Остались какие-то вопросы? Ответы на них можно отыскать на сайте evakuator-mosoblast.ru или получить во время разговора с оператором. Обязательно добавьте номер этой службы эвакуации в свою телефонную книгу. Кто знает, когда понадобится помощь.

Удачи на дорогах!