Отследить груз

Введите номер декларации


Выбор лучшего генератора

IMG 8611Для работ, проводимых на открытом воздухе или в изолированных районах, использование генератора может стать идеальным решением. Приобретение такого оборудования требует значительных инвестиций. Поэтому очень важно заранее обдумать свои потребности, чтобы сделать правильный выбор.

Советы на что обратить внимание

Генераторы могут стать спасением, если вам надо немного энергии после отключения электричества или если вы оказались в глуши во время отпуска. Существует множество различных диапазонов, и важно выбрать дизельный генератор 30 кВт, который подходит для ваших целей. При покупке автомобиля в игру вступает несколько факторов, таких как потребляемое им топливо, которое может быстро подорожать, запас хода, тип запуска и, конечно, мощность. Также следует обратить внимание на вес, если устройство не ставится на колеса для транспортировки. Некоторые из них весят несколько десятков килограммов, и их перемещение может быстро превратиться в тяжелое испытание, если вы не будете внимательны во время покупки.

Для работы инструментов или даже для освещения на строительной площадке или дома после отключения электричества лучше предпочесть бензиновый генератор мощностью около 3000 Вт. Существуют также более портативные модели для использования, например, в походах. Как правило, менее мощные, эти модели могут достигать 2000 Вт, что идеально подходит для подключения кофеварки или телевизора. Наконец, есть более профессиональные модели, которые часто очень дорогие и тяжелые, и могут использоваться в случае периодических отключений электроэнергии дома или на строительных площадках, где электричества нет вообще.

Этот генератор имеет простую систему ручного запуска, которая позволяет быстро и без значительных усилий запустить двигатель.
4-тактный бензиновый генератор со светодиодной панелью управления и автоматической защитой от перегрузки и короткого замыкания.
Высококачественный генератор переменного тока синхронного типа со 100% медной обмоткой для долговременной надежной работы.
Этот генератор KS предлагает отличное соотношение цены и качества благодаря усиленной стальной раме, антивибрационной системе и очень хорошей автономности.

Этот генератор с красивой отделкой, низким уровнем шума и в комплекте с принадлежностями (воронка, ключ для свечей зажигания) эффективен для поездок на природу. Однако он также очень тяжелый, его вес составляет 29 кг, и поэтому его нелегко перевозить повсюду. Его автономность в 7 часов вполне соответствует действительности, а запуск также очень прост.