Отследить груз

Введите номер декларации


Аварийные генераторы

2Перебои в подаче электроэнергии на значительные промежутки времени могут произойти в любое время из-за ураганов, землетрясений, пожаров, снегопадов и других стихийных бедствий.

 Наличие аварийного резервного питания в таких ситуациях необходимо не только для больниц и коммерческих учреждений, но и в домах для работы критически важных приборов, таких как освещение, холодильники, обогреватели и медицинское оборудование.

В основном есть два типа генераторов, которые можно использовать в аварийной ситуации: переносные и стационарные резервные генераторы. Основное различие между ними заключается в их выходной мощности и цене, например, генератор 100 кВт.

Портативные и стационарные генераторы бывают разных размеров и типов. Есть некоторые генераторы, которые подают 120 вольт, в то время как другие поставляются с питанием от 120 до 240 вольт. Важно определить правильный размер и тип генератора. Это зависит от потребности отдельного владельца дома в электроэнергии в чрезвычайных ситуациях. Портативный генератор может обеспечить питание некоторых основных электроприборов, таких как освещение, печи, телевизоры, холодильники и водяные насосы. Обычно большинству домовладельцев может быть достаточно портативного генератора мощностью от 5000 до 6000 Вт. Портативные генераторы могут стоить 600 долларов и более в зависимости от качества и типа генератора.

Бензиновые генераторы являются наиболее распространенными среди портативных генераторов. Есть модели, работающие на дизельном топливе, в то время как некоторые доступные модели имеют многотопливные возможности, работающие на бензине, пропане или природном газе. Бензиновые генераторы являются наименее дорогими, но имеют относительно короткий срок службы и требуют частого обслуживания.

Дизельные генераторы дорогие. Они экономичны, требуют меньше обслуживания и имеют более длительный срок службы. Однако дизельные генераторы плохо запускаются в холодное время года.