Отследить груз

Введите номер декларации


Дизельный генератор Cummins 24 кВт: надежный и экономичный источник электропитания

380c71o4hccvnllwiy5041wd1oh6ziq5Дизельные генераторы Cummins являются одними из наиболее надежных и эффективных источников электропитания на рынке.

Генераторы Cummins производятся компанией Cummins Inc., которая имеет более чем 100-летний опыт в производстве двигателей и генераторов. В этой статье мы рассмотрим дизельный генератор Cummins 24 кВт, его характеристики и преимущества.

Характеристики дизельного генератора Cummins 24 кВт

Дизельный генератор Cummins 24 кВт оснащен двигателем Cummins 4B3.9-G2, который обеспечивает максимальную мощность 27 кВт и номинальную мощность 24 кВт. Генератор работает на частоте 50 Гц и имеет однофазную или трехфазную систему.

Генератор Cummins 24 кВт оснащен современной системой управления, которая обеспечивает надежную работу и легкую эксплуатацию. Система управления генератором позволяет мониторить и контролировать работу генератора из любого места с помощью ПК или мобильного устройства, подробнее https://spb.cumminsrussia.ru/.

Преимущества дизельного генератора Cummins 24 кВт

  • Надежность. Генераторы Cummins известны своей надежностью и долговечностью. Компания Cummins Inc. использует только высококачественные материалы и компоненты для производства своих генераторов.
  • Экономичность. Дизельные генераторы Cummins являются наиболее экономичными в использовании, так как они потребляют меньше топлива по сравнению с другими типами генераторов.
  • Высокая производительность. Генераторы Cummins имеют высокую производительность и обеспечивают мощность в широком диапазоне нагрузок. Это позволяет использовать генератор в различных условиях и на разных типах объектов.
  • Легкая эксплуатация. Генератор Cummins 24 кВт оснащен современной системой управления, которая обеспечивает легкую эксплуатацию и мониторинг работы генератора.