Отследить груз

Введите номер декларации


Особенности доставки грузов из Китая

chine-moskowНа вопрос – откуда ваш товар, мы часто слышим в ответ – из Китая. Именно из этой страны компания «РФК ГРУПП» перевозит грузы. Россия укрепляет с Китаем дружеские и экономические связи. Многие компании расширили свой бизнес на страны ближнего и дальнего зарубежья. Они приобретают товары, продукты питания, мелкую и крупную бытовую технику, предметы и игрушки для детей, а затем реализуют их в своих торговых павильонах.

 

Доставка сборных грузов из Китая – этой услугой успели воспользоваться многие и многие бизнесмены. В чем же кроется секрет этой услуги?

Сборные перевозки

Заказчик ставит перед транспортной компанией задачу – доставить посылку из пункта А, который расположен в каком-нибудь китайском городе, в пункт Б, находящийся на территории России.  «РФК Групп» связывается с поставщиками, уточняет объем посылки, ее габариты, а также ее стоимость и необходимый срок доставки.

Следующим этапом является упаковка и паллетирование приобретаемых продуктов. Очень часто товары заказывают у разных производителей и поставщиков, которые могут находиться в разных частях Китайской республики. Пересылать небольшой партией невыгодно, значит, весь заказ должен быть консолидирован. Консолидация – это возможность для покупателя получить свою посылку одним переводом. Для этого и необходимо собрать всю партию на одном складе, упаковать его и выбрать удобный способ доставки.

Стоимость перевозки грузов из Китая зависит от выбранного способа доставки (море, железнодорожный транспорт, авиаперевозка, автомобильная доставка); а также, объема и сроков прибытия контейнера в конечный пункт назначения.

При экспедировании ваших заказов представители компании свяжутся с поставщиками, заберут и упакуют товар, составят полный пакет документов. Затем весь груз будет переведен на наши склады, загружен в контейнеры и отправлен в ваш населенный пункт. Все вопросы, связанные с таможенным прохождением заказанной продукции через границы, решаются в короткие сроки. Особенно строго необходимо придерживаться сроков доставки, а также хранения товара на складах при перевозке скоропортящихся товаров.

Выгодный транспортный перевозчик – это компания « РФК ГРУПП». Она работает быстро, четко и серьезно. За самые короткие сроки и по самым приемлемым и доступным ценам.

Конфиденциальность, порядочность и ответственность – этими качествами обладают все сотрудники компании.