Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка из Китая в Россию от компании РФК Групп

troll

Сейчас множество грузов транспортируется от одной страны в другу. Компании заказывают товар и оформляют логистику. Без доставки, в наше время сложно приходится жить. Ведь сейчас люди приобретают многие товары в других странах. Поэтому так важно, что бы ваша покупка или предмет доставили в срок и без повреждений.

Как известно, что Китай является самым главным партнером России. Поэтому большинство российских бизнесменов и предпринимателей ведут свои дела с Китаем. Сотрудничество это очень выгодно и привлекательно для обеих сторон. Но как же выбрать действительно хорошую и качественную службу доставки? К тому же если вам приходиться заказывать товары из Китая как больших, так и малых размеров.

Сайт «rfkgrp.com» компании РФК Групп http://rfkgrp.com/ предлагает вам свои услуги в сфере- доставок сборного груза из Китая. Представленная компания уже имеет большой опты, и держится на плаву уже большое количество лет, если быть точным, то уже больше чем 10 лет. Компания славится своей добросовестной исполнительностью и хорошими отзывами своих клиентов, которые в нужное время обратились за помощью к компании РФК Групп.

Данная компания распространяет такие виды услуг:

  1. Автомобильные;
  2. Железнодорожные;
  3. По морю.

Компания специализируется на доставке сборных грузов, но это не еще не все. Основная направленность деятельности компании – перенаправление товаров и техники из стран Азии в Россию. РФК Групп предлагает своим клиентом доставку грузов и товаров и азиатских стран. Помимо всего этого, предлагается очень важная и нужная услуга – таможенное оформление. Благодаря такой услуге вам можно забыть о документации и прочей бумажной работе.

Стоит отметить, что РФК Групп имеет офис в Китае и склады, что позволяет контролировать самостоятельно ситуации с грузоперевозками. Схема перевозок выглядит следующим образом: от поставщика, груз отправляется на склад компании, после чего погружается на борт морского судна. После недолгого плавания груз прибывает во Владивосток. Оттуда, используя железную дорогу, товары отправляются в разные уголки необъятной России.

К тому же и цена не заставит вас сожалеть о потерянных деньгах, ведь качество перевозок копании РФК Групп просто на высшем уровне. Вам не придется переплачивать за весь контейнер, даже если ваш груз занимает 1/3 часть контейнера. Вы платите только за то место, которое занимает ваш груз.