Отследить груз

Введите номер декларации


Таможенный брокер

tamojenniY broker

Таможенные операции сегодня являются неотъемлемой частью любого бизнеса. Однако растаможка грузов, как и любая другая операция с бумагами, крайне тонкое дело, требующее наличия специфических знаний, внимательности, усидчивости и, самое главное, массы времени (которого, зачастую, нет ни у средних, ни тем более у крупных предпринимателей).

ФОП "ЩЕУЛОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ" - это ваш квалифицированный таможенный представитель, оказывающий полный комплекс услуг (таможка, растмаожка, оформление) по таможенному оформлению. Специалисты компании всегда готовы дать профессиональные консультации по действующему таможенному законодательству, помочь уладить все спорные моменты и оказать все стороннюю помощь в оформлении требуемого пакета бумаг. Компания действует от имени клиента и, как личный представитель, оказывает услуги по представлению таможенному органу Украины документов на груз, предъявляет его для осмотра контролирующим таможенным органам, осуществляет о плату всех пошлин и обязательных таможенных платежей, а также производит декларирование товара посредством сети Интернет.

Растаможка грузов и таможенное оформление специалистами Custom включает в себя несколько этапов, каждый из которых выполняется нами в соответствии с действующим таможенным законодательством. Список наших услуг не ограничивается вышеописанными действиями. Ко всему прочему, компания ФОП "ЩЕУЛОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ" осуществляет страхование грузов, оказывает содействие в организации ВЭД, оптимизирует этапы доставки товара, берет на себя обязанности экспедитора-оператора, хлопочет о получении всевозможных сертификатов и деклараций соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений и разъяснений Министерства Торговли и Промышленности.

Таможенный брокер ФОП "ЩЕУЛОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ" - гарант сохранности ваших нервов и финансов!

Сказанное выше не означает, что к услугам мелких фирм прибегать нельзя. Нужно просто учитывать, что такая компания часто является посредником и сама обращается к более крупной, поскольку многие услуги она оказать не в состоянии. Кроме того, у большой фирмы есть «запас прочности», она может предложить лучшие условия страхования перевозок, поскольку постоянно перевозит грузы крупными партиями. Как ни крути, но работать с ними гораздо выгоднее.

По материалам сайта http://custom.co.ua/.