Отследить груз

Введите номер декларации


Современные перевозки водным транспортом

На территории огромной страны, где разбросаны города и поселки, построены скоростные трассы и проложены железнодорожные пути, живут и работают миллионы людей. Им необходимо приобретать в магазинах одежду, обувь, лекарства, продукты, запчасти и оборудование. Привезти любой груз в магазин, офис либо на склад может наша компания «КВТ». Мы занимаемся грузоперевозками в любую точку нашей страны, а также доставляем грузы в Европу, Китай, Японию.

Доставка грузов водными путями (морем, рекой, океаном) на суднах – называется водными перевозками.

Перевозка грузов водным транспортом осуществляется в специальных морских контейнерах, объемом на 20 или 40 футов, либо в специальных балкерах, предназначенных для сыпучих грузов. В такие контейнеры можно загрузить любой товар, начиная от булавок и заканчивая

Без водного транспорта невозможно обойтись в тех местах, где нет сухопутных путей сообщения.

Скорость перевозки морским транспортом относительно невысокая, поэтому и себестоимость доставки грузов будет намного ниже, чем любым другим транспортным средством.

Специалисты нашей компании разработают для каждого нашего клиента экономически выгодный и быстрый маршрут.

Самой выгодной такая доставка будет тем компаниям, которые переправляют большие партии товаров. Иногда такие партия груза, предназначенные для отправки, могу достигать веса и до нескольких десятков тысяч тонн. Водные доставки в таком случае могут значительно снизить расходы компании на транспортировку.

Грузоперевозки водным транспортом подходят и для негабаритных грузов. Размеры и объем железнодорожных вагонов имеет свои ограничения, а в самолет такой груз не возьмут, вот и получается, что лишь по воде его можно доставить к клиенту.

Доставка грузов по воде входит и как одно из звеньев мультимодальных перевозок.

При формировании заказа мы учитываем все возможные способы доставки. Иногда лишь мультимодальная услуга, в которую входит и водный транспорт, может решить вопрос с доставкой.

Огромное количество водных путей сообщений, существующих в России, дает возможность нашей компании «КВТ» переправлять товары, медикаменты, продукты, оборудование в крупные города к заказчикам.

Большой популярностью пользуются и контейнерные морские перевозки. Регулярные рейсы подразумевают стабильность и четкость выполнения сроков поставки. Логистическая цепочка действует без особых нарушений при планировании мультимодальных рейсов.

Наши клиенты могут заказать у нас полный комплекс услуг, в которые входит не только доставка, но и хранение, сопровождение, страхование и документальное оформление.

На все вопросы мы всегда готовы предоставить вам исчерпывающую информацию. Наша работа строится так, чтобы каждый наш клиент остался доволен.