Отследить груз

Введите номер декларации


Международная авиаперевозка грузов в Казахстан - доверяем UTS Group

dostavkaКогда речь заходит о том, какое значение имеет для производителя скорость продвижения его продукции к потребителю, поневоле вспоминается известная фраза: движение – это жизнь. Правда, в нашем контексте больше подойдет прибыль.

 

В большинстве случаев все действительно так и есть. Ведь не прибывший вовремя к месту реализации товар завтра может оказаться невостребованным, так как более предприимчивые люди успеют наводнить им рынок. Еще серьезнее обстоят дела, если речь идет о вещах скоропортящихся – их просто придется выбросить.

Поэтому, начиная бизнес, серьезный предприниматель обязательно подумает о надежной доставке, найдет компанию, которая обеспечит ему грузоперевозки на должном уровне.

Авиаперевозки грузов сокращают любые расстояния

В памяти многих предпринимателей еще сохранились времена, когда заказанную продукцию приходилось ждать несколько недель, а то и месяцев. Но все меняется, в том числе и транспортная логистика, которая постоянно развивается и совершенствуется. Современные транспортные компании способны в короткий срок доставить груз в любую точку земного шара, что не создает препятствий для сотрудничества с зарубежными странами.

Самый быстрый и надежный способ перемещения продукции любого вида – международные авиаперевозки грузов от UTS Group. Срок доставки по сравнению с использованием других видов транспорта сокращается в несколько раз. Опытные логисты разрабатывают оптимальный маршрут, а сам процесс транспортировки проходит в максимально комфортных условиях.

Особым спросом пользуется авиадоставка грузов в Казахстан, в государство, где экономика растет хорошими темпами, а сотрудничество становится все более привлекательным. Важным фактором для выбора такого способа транспортировки является не только сокращение затрат времени на пребывание в пути, но и возможность преодолевать все возникающие препятствия – горы, бездорожье. В этом отношении ни один вид транспорта не может составить самолетам конкуренцию.

Для постоянно работающих с Казахстаном предпринимателей, есть возможность заключить договор аутсорсинга. Это полностью освободит их от забот, связанных с доставкой продукции.

Оценим авиаперевозки грузов по достоинству

Компания UTS Group производит авиаперевозки грузов всех категорий и в любом направлении. Особенно это удобно и надежно, когда речь идет о продуктах, цветах, растениях, антиквариате, предметах искусства. Удобно, потому, что риск порчи вещей минимален, надежно, так как хищения в воздухе полностью исключены.

Если же говорить о преимущества, которые дает отправка товара самолетом, то их немало. Назовем главные.

  • Высокая скорость доставки независимо от расстояния;
  • Безопасность – постоянный мониторинг позволяет отслеживать путь следования;
  • Надежность - хищения исключены.

Проблемы могут возникнуть лишь из-за неправильной погрузки или при таможенном досмотре. Однако их также можно избежать, если доверить специалистам компании произвести погрузо-разгрузочные работы и таможенное оформление грузов. К тому же авиаперевозки грузов не предусматривают многочисленный таможенный контроль, он производится лишь дважды – при отправке и по прибытию на место назначения. А полностью исключить риск потери или порчи груза поможет страховка в проверенной страховой компании.