Отследить груз

Введите номер декларации


Доставка груза всеми видами транспорта до Восточной Сибири

i 1Грузоперевозка от склада до места назначения, сокращает затраты клиента на аренду транспортных средств. Отправить можно от одного килограмма в 30 городах России.

 

Сохранность в пути

Организована транспортировка в сопровождении экспедитора, что позволяет перевезти груз любой ценности. Осуществляется отправка контенеров Москва-Беркакит. Его может арендовать один клиент или несколько. Для комплектации емкости груз доставляется на склад компании, или контейнер формируется на месте, указанном отправителем, куда его транспортируют на автомобиле.

Организованная жд грузоперевозка Москва Якутия может быть разной по количеству. Производится, как разовый сбор товарной продукции на автомобилях по заявке клиента, так и постоянный, согласно заключенного договора. Делается его доупаковка представителями компании, с использованием обрешетки из дерева, пломбировка каждой отдельной партии, и паллетирование, что гарантирует сохранность груза в пути. Такой подход к перевозке сборных партий очень важен. Транспортировка по принципу склада/склад, сокращает затраты на всех этапах. В пути задействованы автомобили и ж/д платформы, все это входит в стоимость заказа, оговоренного договором.

Доставка получателю

Восточная Сибирь развивается. Этому способствует увеличение грузоперевозок всеми видами транспортных средств. На узловых станциях созданы тупики, где отстаивается платформы прибывших вагонов всех типов, и платформ с контейнерами. Согласно договору на перевозку, делается раскредитация на станции Беркакит, и доставка контейнеров с грузом на склад адресата. Перевозчик сам оформляет сопровождающие документы на весь товар, находящийся внутри вагона, а именно:

  • Прием.
  • Выдача получателю.
  • Сопровождающие накладные для сдачи на склад, и автотранспортной перевозки по территории до места назначения.

Какие услуги оказывает автомобильный транспорт

Большое расстояние до населенных пунктов Восточной Сибири, определило выбор средств по доставке грузов. Это железнодорожные перевозки. Формируется вагон или контейнер в пункте отправки. Большое участие в данном процессе отведено автомобиля, перевозящим контейнеры, или фургонам различной грузоподъемности. Они необходимы в пунктах комплектации и разгрузки, чтобы обеспечить доставку до места.

Заключение

На все перевозки установлен тариф. На величину влияет вид задействованного транспорта. Отдаленность от железной дорого поставщика и получателя, отразится на стоимость услуг автомобиля.