Отследить груз

Введите номер декларации


Курьерская служба navigator-courier.ru

1441963817 63Ключевой момент практически любого бизнеса, ведущегося в интернете, является даже не качество товара и его характеристики, хоть без них и никуда.

 

Практически любой товар может занять свою нишу на рынке - китайские копии цифровой техники, одежда, обувь, продукция малоизвестных брендов - при правильно налаженной рекламе покупатель все же найдется. Однако одним из наиболее важных вопросов остается доставка - каким бы ни был товар, если возникнут проблемы с его доставкой, клиент вряд ли останется доволен. Как обеспечить быструю доставку Ваших товаров, при этом не затратив крупных сумм денег?

Лучшая курьерская служба

Фирма Навигатор-Курьер (http://navigator-courier.ru) предоставляет интернет-магазинам различные курьерские и логистические услуги курьерской компании - собственно, курьерская доставка, хранение товара на складе службы, формирование из товаров, приходящих на склад или хранящихся на нем, заказов (данная услуга доступна лишь для Сакт-Петербурга и Ленинградской области) и отправка их клиентам.

Помимо этого списка, курьерская служба в Санкт-Петербурге предоставляет также уведомления о текущем статусе заказа (что весьма порадует Ваших клиентов), сервисы СМС-рассылки, в которой указывается дата и время прибытия курьера с заказом (первое сообщение - за день до даты доставки, второе - в день доставки). Навигатор-Курьер также осуществляет возврат невостребованного заказа - отправлений, от которых клиент по тем или иным причинам отказался. Для Санкт-Петербурга эта услуга бесплатна, для Москвы ее стоимость около восьмидесяти рублей.

Также и владельцев интернет-магазинов, и клиентов весьма порадует дополнительный сервис: курьерская служба в СПб предоставляет услуги кассового обслуживания и прием у клиентов оплаты за товар (возможен как наличный, так и безналичный расчет). Интернет-магазины, ведущие сотрудничество со службой Навигатор-Курьер, могут добавить на сайт дополнительную опцию - оплата заказа при получении.

Это весьма сильно поднимает доверие к магазину и подталкивает клиента к совершению покупки - во время доставки могут случиться весьма разнообразные происшествия, из-за которых товар может быть испорчен, сломан, а то и вовсе утерян - а при покупке через интернет деньги за него обычно уже уплачены. Как следствие - долгие разбирательства со службами защиты покупателей и попытки вернуть средства. Оплата при получении позволяет клиенту не думать о том, что может случиться с его товаром - и, как следствие, повышается вероятность совершения покупки.