Отследить груз

Введите номер декларации


Как быстро и эффективно доставить груз из Москвы в Санкт-Петербург?

1452090984 sbor-1024x635Не секрет, что наиболее активная политическая, экономическая, финансовая и культурная жизнь сосредоточена в России в двух городах – миллионниках: Москве и Санкт-Петербурге. Транспортное перемещение между этими городами налажено на высшем уровне, в том числе и грузовые перевозки.

Наиболее приоритетные и оперативные грузоперевозки Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург осуществляются автомобильным транспортом. Маневренный, экономически оправданный, не зависит от расписания поездов и прогноза погоды, способен доставить товар напрямую со склада поставщика до торговых площадок потребителя, главное – наличие дорог.

Доставку товара быстро, надежно и во время могут гарантировать только крупные фирмы, такие как ООО «Комплексная логистика СПб». Достаточный опыт, наличие собственного транспорта различной грузоподъемности и специализации, опытный персонал позволяют оперативно выполнять заказы по перемещению грузов. Стройматериалы, пищевые продукты или мебель и оборудование гарантировано будут доставлены в срок с минимальными издержками. 

Почему выгодно обращаться в крупную логистическую фирму?

Неважно, нужны вам транспортные услуги единоразово, или вы планируете расширять свой бизнес и ищете надежного партнера для долгосрочного сотрудничества, заказывать транспортные услуги выгодно у крупных фирм. Если у вас небольшие объемы товара, фирма включит его в сборный груз, следующий по вашему маршруту, и вам нет необходимости оплачивать самостоятельно всю транспортировку. Накладные расходы у крупных транспортных компаний за счет пакета заказов гораздо меньше, это позволяет устанавливать демократичные тарифы на грузоперевозки.

Очень выгодно сотрудничество с фирмой, оказывающей комплексные логистические услуги, предприятиям малого и среднего бизнеса. Наши услуги включают весь комплекс погрузочно-разгрузочных работ, оформление документов и сопровождение грузов, охрану и страхование, а также разработанную эффективную схему доставки товара. Это очень важно при комплектации и доставке товара в сетевые магазины.

При ведении бизнеса возникает необходимость во временном хранении товара, мы можем предоставить склад хранения в Санкт-Петербурге. Наличие подъездных путей, удобное расположение, системы видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализация гарантируют сохранность товара и его хранение в оптимальных условиях. О состоянии товара, ходе погрузо-разгрузочных работ можно наблюдать по видео и контролировать процесс.

Успешность вашего бизнеса гарантирована.