Отследить груз

Введите номер декларации


MeerLand – логистика без нареканий

avtomobilniye-konteynerniye-perevozkiОдной из главных задач современного бизнеса является не только получение прибыли, но и экономия. Неудивительно, что желание сэкономить стали причиной появления на бизнес рынке такой услуги, как аутсорсинг, подразумевающее выполнение временных работ по договору. Логистика, бухгалтерия, юриспруденция и не только, сегодня везде достаточно широко используется тот сервис.

Что такое аутсорсинг в логистике? Здесь все достаточно просто, всеми вилами работ, которые связаны с перевозками, причем, независимо от вида транспорта, занимается логистическая компания.

На самом деле, если взять, к примеру, компанию meerland.com.ua, то она является ярким примером аутсорсера. Кстати, раньше такие компании называли чуть иначе, подрядчиками. Обратившись за помощью к представителям компании можно получить такие преимущества, как:

- вся логистика перекладывается на плечи специалиста, то есть компании, которая на данный момент является членом международных экспедиторских организаций;

- экономия денежных средств. Как это выражается? Здесь можно привести простой пример работы сезонных компаний. Да, во время рабочего времени собственный транспорт незаменим, но как только наступает затишье, содержание собственного автопарка достаточно затратно;

- сведение к минимуму расходов на содержание собственного автопарка, а так же обработки грузов. В случае использования услуг компании MeerLand, абсолютно все работы, связанные с организаций транспортировки груза, будет выполнять представитель компании;

- возможность транспортировки грузов, всеми существующими видами транспорта, включая мультимодальные перевозки, перевозку сборных грузов, морские контейнерные перевозки и не только.

Отдельно стоит отметить тот факт, что в случае организации работы с компанией, специализирующейся на оказании логистических услуг, а так же услуг, а так же на перевозках груза, появления такой причины несвоевременной отправки, как поломка машины, сведена к минимуму.

Кроме международных перевозок, к специализации компании относятся:

- возможность оформления страховки груза;

 - организация сопровождения,  то есть, экспедирования;

- проведение погрузочно-разгрузочных работ, с возможностью хранения;

- проведение организации сборных перевозок, что позволит существенно сэкономить денежные средства;

- мультимодальные перевозки;

- организация таможенно - брокерского сопровождения.