Отследить груз

Введите номер декларации


Как экономить на грузовых перевозках до 50%?

654552С грузоперевозками периодически сталкивается каждый человек. Необходимость в них чаще всего возникает при переезде на новое место жительства или работы.

 

Гораздо выгоднее для организации этого процесса пригласить профессиональную компанию. Она сможет обеспечить транспортные перевозки высокого качества, подберет оптимальный маршрут, найдет подходящее авто. У каждого пользователя возникает вопрос – как платить меньше за услуги транспортных компаний, не экономя на их качестве?

Профессиональные фирмы предлагают множество вариантов, позволяющих снизить стоимость. Очень популярны полные машины (FTL) – услуга, которая предполагает предоставление в распоряжение заказчика пустого грузового автомобиля. Он может распорядиться им на своем усмотрение, самостоятельно выбирая маршрут и время перевозки.

Правильный выбор транспортной компании – залог экономии

Хороший перевозчик, услуги которого не обойдутся вам дорого, должен располагать:

  • собственным автопарком – тогда не придется платить посредникам, дополнительно заказывая транспорт;

  • полным штатом специалистов, в котором каждый имеет свои обязанности – так, не будет необходимости в заказе дополнительных сотрудников, например, грузчиков;

  • несение ответственности по договору с полным указанием и выполнением обязательств;

  • открытостью – организация, у которой нет юридического адреса, а из контактов – только телефон, не внушает доверия, даже при очень низких расценках;

  • возможность предоставления дополнительных услуг – это страхование грузов, работы по погрузке и разгрузке, мониторинг транспорта в пути.

К выбору перевозчика стоит отнестись очень ответственно. Войдя на сайт компании, ознакомьтесь с разделом «Контакты», посмотрите список услуг. Не лишним будет поинтересоваться репутацией компании в социальных сетях или на форумах, спросить совета у тех, кто уже пользовался ее услугами.

Важно не только сэкономить на грузоперевозках, но и организовать их эффективно, чтобы получить свой груз в срок, в целости и сохранности. Все компании гарантируют качественное выполнение, но только на словах. Чем больше положительных отзывов об организации, чем разнообразнее список ее услуг – тем она профессиональнее и лучше.

Компания VLS Logistics гарантирует высокое качество, профессионализм и оперативность в организации и проведении грузоперевозок.