Отследить груз

Введите номер декларации


Ответственное хранение товаров как услуга

content 3105Чем ответственное хранение лучше обычного хранения товаров?

Когда дело касается производства, всем производителям приходиться задумываться о транспортировке и хранении своего товара. Снимать помещение, а также заниматься его оборудованием, может оказаться затратным и трудоемким процессом. Чтобы полностью посветить себя производству и не тратить время на поиск склада временного хранения, существуют логистические центры.

Логистическая компания – предприятие, которое занимается обработкой, перевозкой и хранением товаров.

В основу логистической компании входят функции:

    • Аренда оборудованного склада для товара.
    • Занятие транспортной логистикой и хранением товара
    • Перевозка груза транспортом. Включает кросс-докинг – доставка грузов непосредственно через склад.
    • Взаимоотношения с поставщиками ресурсов, а также их перемещение на этапе производства
    • Контроль над материальными ценностями
    • Анализ востребованности продукции от покупателей
    • Посредничество между двумя сторонами (продавцом и покупателем)
    • Доставка сборных грузов. Подойдет для мелких предприятий.
    • Подготовка и фасовка товара.

Вы можете найти много полезной информации об ответственном хранении тут. Оформить договор аренды в логистическом центре со всеми вышеперечисленными функциями можно за считаные часы! Офис предоставит вам профессионального менеджера, который будет готов проконсультировать вас в любой момент. По запросу логистическая компания может представить все бухгалтерские документы. Составив договор, покупатель снабжает себя удобным и оборудованным складом, которым может воспользоваться в любой момент.

Не хватает оборудованного склада? Это не будет проблемой! Расширить территорию склада (ответственного) хранения или купить еще один не будет проблемой. Об этом вы всегда можете договориться с сотрудниками.

Логистический комплекс гарантирует полную сохранность продукции. Вам не придется заботиться о температуре, влажности, сохранении товара. Товары пострадают – в ответе за это будет компания складской логистики.

Почему же стоит выбирать терминально-складской комплекс? Потому что это удобно и надежно. Производитель не будет заниматься поиском помещения под склад и выбором работников. Никаких лишних затрат на помещение, оборудование, электричество, зарплату работникам и ремонт. Стоимость услуг логистического центра значительно выгоднее, чем аренда (нежилых) помещений и его оборудования. Оплата происходит лишь за занятое помещение, площадь которого точно измеряют работники, а также за транспортировку.

Ответственное хранение товаров – это удобно, надежно и выгодно! Подойдет для предпринимателей, которые занимаются производством один сезон, когда ежегодный поиск нового склада затрудняет производство. Ответхранение избавит и крупные предприятие от хранения и транспортировки, которые хотят полностью посветить свое время на производство и не желают снимать склад для товара.

На каких складах возможно ответхранение?

Для сохранения качества товар должен храниться на проверенном складе ответхранения. Ответственное хранение в Воронеже хранит продукцию в помещениях, отвечающих всем условиям хранения.

Коммерческая недвижимость под склад состоит из чистых и замкнутых помещений. Предпринимателям сотрудники сдают склады после качественной уборки. Для поддержки нужной влажности и температуры на складских помещениях размещена специализированная техника. Специалисты следят за состоянием продукции и техники.

Погрузочно-разгрузочная работа не обходиться без оборудования и материалов. Обратившись в логистический центр, вы можете не волноваться на этот счет. Опытные специалисты выполнят работу качественно и вовремя.

Когда товара становиться очень много, обычное помещение не может вместить в себя весь объем продукции. Найти достойное помещение, которое будет поддержать необходимые условия на всей территории. Складской комплекс в Воронеже предусматривает оптовый склад, где вы сможете разместить столько товара, сколько вам потребуется.

Холодильные и морозильные камеры – необходимые оборудования на производстве. Холодильный склад решит проблему с хранением товара под магазин или сырья под производство.
Снять склады в аренду – это избавится от ненужных хлопот с перевозкой грузов транспортом и хранением. Складские комплексы ООО «Воронежоблснаб»– это удобная компания, обеспечивающая безопасность и качество.

Материал статьи взят с сайта http://www.oblsnab.vrn.ru/