Отследить груз

Введите номер декларации


Способы доставки грузов из Китая

1522224621 dostavka2У Вас возникла задача - найти проверенного производителя в Китае? Или потребовалась в доставка грузов из Китая в Россию? Компания “Sibtransasia” сделает все, чтобы Вы смогли полностью контролировать процесс транспортировки.

Подробнее об услугах компании можно узнать здесь. Инспекция груза в пункте погрузки с целью проверки полноты контейнера в процессе загрузки, а так же произвести контроль плана загрузки контейнера с целью оптимизации использования доступного пространства. Контрольной качества продукции упаковки за ущерб, проверка маркировки и печатной информации, изложенной на упаковке и продукции.

Проверка количества загруженного продукта. По желанию клиента компания может выполнить выборочную проверку загруженного продукта (проверить внешний вид и функциональность). Представление отчета о просмотре клиенту. Проверка проводится с целью убедиться, что документы, предназначенные для перевозки контейнера до порта или железнодорожной станции были правильно заполнены.

Компания “Sibtransasia” осуществляет доставку грузов из Китая, почти любым видом транспорта:

- Железнодорожный - данный вид транспорта обладает рядом заметных преимуществ: он доступен по стоимости, способен обеспечить сохранность перевозимым товарам, позволяет осуществлять грузоперевозки достаточно оперативно. Благодаря наличию разветвленной сети железных дорог, доставлять грузы можно из крупных городов напрямую

- Автомобильный - экономичный способ перевозки грузов. Мы гарантируем сохранность клиентского груза во время его транспортировки. “Sibtransasia” использует современные грузовые автомобили, благодаря которым товары оперативно доставляются в любое на территории РФ место.

10 причин, чтобы выбрать “Sibtransasia”

1. Доступная стоимость услуг.
2. Оперативная и слаженная работа.
3. Большой опыт и ценные знания.
4. Широкий спектр услуг, позволяющий сотрудничать с нами комплексно.
5. Гибкость и стабильность предоставляемых услуг.
6. Профессиональные специалисты.
7. Персональный подход к клиентам.
8. Широкий обхват типологии грузов.
9. Знание особенностей китайского рынка.
10. Ответственность и бережливость к каждой перевозке.

Важный момент, подтверждающий серьезность нашей компании и профессионализм,
наличие всех необходимых сопровождающих документов. Это позволяет без особых проблем пройти контроль на границе.

Также безопасная доставка из Китая подразумевает подбор правильного транспортного средства. Здесь все зависит от специфики груза, его веса, вида упаковки и типа погрузочно-разгрузочных работ. Например, перевозка грузов из Китая крупного груза осуществляется в основном с помощью водного транспорта. Небольшой груз весом менее 50 кг доставляется авиатранспортом.