Отследить груз

Введите номер декларации


Перевозка бульдозеров

32650236Бульдозер прекрасно смотрится на поле. На асфальтовом шоссе, где для бульдозера работы нет, эта полезная машина выглядит слегка не к месту. Да и скорость такова, что даже не очень длинный перегон занимает немало времени.

Поэтому, чтобы не ставить трудолюбивую машину в нелепое положение и сэкономить время, используется перевозка комбайнов или перевозка бульдозера, подробнее о ней читайте на сайте optimal-logistic.com.

Перевозка будьдозеров бывает нужна и при покупке новой техники, и при её аренде в пик сезонных работ. Возврат арендованной техники, отправка на капитальный ремонт... По самым разным причинам вам может понадобиться перевозка комбайнов, и наша задача — осуществить её наилучшим образом. Тем более что в такой отрасли, как сельское хозяйство, отсчёт времени часто идёт не только на дни, а и на часы, а потому перевозка комбайнов должна проводиться с чётким исполнением сроков.

Как осуществляется перевозка

Используемые низкорамные платформы как нельзя лучше подходят для такого рода перевозок. Они не имеют бортов. Перевозка промышленного оборудования, которое может быть любых размеров, требует именно такого транспортного средства, устойчивого и не ограничивающего габариты. Длина платформ и высота груза могут сделать невозможным проезд по эстакадам, тоннелям и другим подобным местам.

Перевозка бульдозеров, как и любого другого негабаритного груза, осуществляется на специальных тралах или низкорамных платформах. Отсутствие бортов на таких платформах позволяет установить технику с любыми габаритами, а их малая высота гарантирует хорошую устойчивость.

Очень важно уделить внимание логистики. Некоторые модель бульдозеров перед транспортировкой следует частично разобрать. Может быть снят ковш, шины и другое навесное оборудование, если оно присутствует. После чего ходовую часть машины грузят на платформу, а остальные части укладывают в вагон. Таким образом транспортировка осуществляется быстрее и надежнее.

Все «бумажные» вопросы решает организация-перевозчик “Optimal Logistic”. Также фирма берёт на себя хлопоты по сопровождению груза. Во время транспортировки осуществляется постоянная связь, и вы в любой момент сможете получить информацию, как проходит перевозка комбайнов и где именно сейчас находится автопоезд.

Перевозка негабаритных грузов, а в эту категорию попадает и перевозка комбайнов, — это работа компании “Optimal Logistic”. Компания заинтересована в том, чтобы заказчики оставались довольны. Если вы уже пользовались услугами, то знакомы с качеством перевозок.